Совкомбанк кидает на проценты!!! - Отзывы о Совкомбанк

Совкомбанк
Отзыв написан 20 января, 2022 год 28 просмотров
С женой оформили вклад, сотрудник банка уговорил взять халву объяснив, что при ее использовании банк добавит к нашим процентам еще 1 %. Но толком не объяснил, что нужно привязываться к дате выдачи халвы, а объяснил, что необходимо в месяц по ней тратить минимум 10 000р и минимум 5 покупок. Мы так и делали ( у жены тоже был свой вклад), но когда пришли получать проценты сотрудник банка нам сообщил, что оказывается мы неправильно платили картой, что нужно 10 000 от даты выдачи, а у нас по 10 000 проходило с начала и до конца календарного месяца. Хотя за год мы и потратили необходимую сумму (минимум 120 тр, мы потратили больше), но в выплате нам отказали ссылаясь, что нужно было тратить данные 10 000 в определенные дни , а не в течении календарного месяца. Сотрудники банка даже и не звонили первые пол года по данному вопросу, чтобы указать нам, что мы тратим не в нужные даты, а звонили чтобы опять предложить карту Халва или взять кредит. Первый звонок поступил месяцев через 7 с даты получения Халвы и сотрудник указал, что нужно потратить определенную сумму до определенной даты. Мы стали так и делать, но первые полгода нам никто об этом не сказал и в банке даже не стали нас слушать сказав, что вы сами виноваты и полгода тратили свои 10 000 рублей неправильно. Вот так нс кинул Совкомбанк с картой ХАЛВА!!! Не верьте данному банку, им лишь бы впихнуть свою ХАЛВУ!!!
Недостатки:
  1. Врут




Комментарии к отзыву

Ответ представителя Совкомбанк 21 января, 2022 год
Уважаемый Клиент!



К сожалению, не смогли идентифицировать Вас, чтобы проверить предоставленную информацию. Пожалуйста, направьте на почту [email protected] Ваши персональные данные (ФИО и дату рождения) со ссылкой на отзыв для проверки и решения ситуации.



С уважением, Департамент клиентских впечатлений ПАО «Совкомбанк»


Отзывы о банках

Отзывы о банках России. Рейтинг всех банков. Каталог отзывов о банковских услугах: кредиты, депозиты, платежные системы, интернет-банк, кредитные карты

1

БЖФ Банк

Банки
4.8
24 отзыва
1196 просмотров
Оформили ипотеку, разъяснили все моменты Оформили ипотеку. Прошли все регистрационные этапы. Теперь квартира почти наша) Оформление в банке было проведено не так быстро, как хотелось бы, зато с подробными разъяснениями.
БЖФ Банк Ответ представителя БЖФ Банк
14 часов 17 мин назад
Добрый день! Благодарим Вас, что нашли время оставить отзыв о нашем Банке. Нам очень приятно, что обслуживание в нашем Банке вызывает у...
Совкомбанк
Совкомбанк

Банки

Банки.ру
Банки.ру

Рейтинг: 4
772 отзыва
Тинькофф банк
Тинькофф банк

Рейтинг: 4.2
605 отзывов
Тинькофф Бизнес
Тинькофф Бизнес

Рейтинг: 4.8
125 отзывов
БКС "Мир инвестиций"
БКС "Мир инвестиций"

Рейтинг: 4.8
234 отзыва
Банк Синара
Банк Синара

Рейтинг: 4.4
9 отзывов
«Банк Реалист»
«Банк Реалист»

Рейтинг: 3.5
11 отзывов
Тинькофф Премиум
Тинькофф Премиум

Рейтинг: 4.9
54 отзыва