Кредитный доктор от Совкомбанка - Отзывы о Совкомбанк

Отзыв написан 18 мая, 2023 год 4 просмотра
В 2021 году,Я обратилась в отделение банка и оформила программу "Кредитный доктор ". По данной программе восстанавливается кредитная история,как заявляет банк. В программе 4 этапа. На третьем этапе берется потребительский кредит,Я взяла на 1 год и исправно ,и вовремя вносила платежи без досрочного погашения,не брала кредиты в сторонних банках. Параллельно пользовалась картой "Халва" по программе от 5 покупок суммой не менее 10000 в мес. Спустя год,после крайнего платежа,на следующий рабочий день вернули процент по кредиту( пришло уведомление,что карта пополнена на сумму процентов). И,Я перешла на 4-ый этап программы,который сейчас прохожу по той же схеме. Не беру кредиты,не вношу досрочно платежи и пользуюсь активно картой "Халва". После,этого этапа,кредитная история восстановиться. Подведу итог,что программа работает,если выполнять условия,то процент по кредиту возвращается,к сожалению не так быстро,но если набраться терпения,то всё реально.
Достоинства:
  1. Программа работает.
Недостатки:
  1. Не обнаружила

Добрый день!

Благодарим, что нашли время оставить свой отзыв.

Мы сделаем все от нас зависящее, чтобы сотрудничество и дальше было таким же комфортным и продуктивным.

С уважением, Департамент клиентских впечатлений ПАО «Совкомбанк».

Отзывы о банках

Банки