Клиентоориентированность - Отзывы о Совкомбанк

Отзыв написан 30 мая, 2023 год 5 просмотров
Хочется отметить Совкомбанк- как банк с высоким уровнем клиентоориентированности. Банк работает до позднего вечера и по выходным, что дает возможность зайти в офис и решить свои вопросы после работы или в выходной день. Сотрудники всегда вежливы и приветливы. Рассказали, как можно зарабатывать на остатках на карте и счетах. Очень нравится пользоваться картой с рассрочкой Халва. Удобно ,что можно купить ,например, технику, и отдать заемные средства в течении 12 месяцев. Оказывается у Халвы много партнеров, их я смотрела в приложении. Спасибо, Совкомбанк , за возможность экономить на процентах и радовать себя покупками здесь и сейчас

Ответ представителя Совкомбанк 8 июня, 2023 год
Добрый день!

Благодарим за высокую оценку нашего продукта! Нам очень важно слышать Ваше мнении о нашей работе. Именно благодаря обратной связи от наших Клиентов мы улучшаем наши предложения, сервис и работу в целом! Спасибо, что активно используете продукты Банка и являетесь нашим Клиентом.

С уважением, Департамент клиентских впечатлений ПАО «Совкомбанк».

Отзывы о банках

Банки