Карта с лучшими условиями - Отзывы о Совкомбанк

Отзыв написан 11 сентября, 2023 год 5 просмотров
По рекомендации дочери оформила карту Халва от Совкомбанка. Поначалу немного с опаской к ней относилась, слишком уж хорошие условия предлагал по ней банк. Но когда начала пользоваться мои сомнения быстро развеялись и теперь это моя любимая карта, пользуюсь ей постоянно. У Халвы очень много партнёров, особенно меня радует партнёрство карты с продуктовыми магазинами, они близко к дому и очень удобно там покупать в рассрочку. Также Халва имеет множество других преимуществ: это бесплатное обслуживание карты, процент на остаток собственных средств и баллы за покупки на свои деньги, возможность подключения увеличенной рассрочки до 10 месяцев, а также различные акции партнёров, которые можно активировать в приложении и получить скидку или кешбек. Я рада что теперь являюсь клиентом банка который даёт своим клиентам столько приятных возможностей!
Достоинства:
  1. Отличные условия обслуживания
Недостатки:

Ответ представителя Совкомбанк 29 сентября, 2023 год
Добрый день!

Положительный отклик Клиента Банка - лучший стимул для дальнейшей работы, для улучшения качества клиентского сервиса!

С уважением, Департамент клиентских впечатлений ПАО «Совкомбанк».

Отзывы о банках

БЖФ Банк

Банки
4.8
Лучшие сотрудники Есть за что написать банку хороший отзыв. Нравится добродушное отношение персонала, всегда здороваются, помогают взять талончик. Ждать своей очереди не долго, хотя бывает набегает много народа, но сотрудники стараются обслужить каждого как можно быстрее
БЖФ Банк Ответ представителя БЖФ Банк
понедельник, 6 мая
Добрый день! Благодарим Вас за такие тёплые слова. Мы искренне рады, что наше обслуживание произвело на Вас приятное впечатление и сделаем...

Банки

Тинькофф банк