Мой надёжный финансовый помощник - Совкомбанк! - Отзывы о Совкомбанк

Отзыв написан 23 декабря, 2023 год 4 просмотра
Пользуюсь Совкомбанком долгое время!!! Преимуществ в нём очень много! Ни в одном банке таких выгодных условий не встречала!!! Началось моё знакомство с банком, как я оформила карту Халва! По ней я получаю ежемесячно бонусы не менее 1000 рублей выходит, делаю выгодные покупки в магазинах-партнерах в рассрочку без переплаты, делаю оценки покупок по Халве и также получаю за это баллы. Также пользуюсь кредитными продуктами Совкомбвнка, условия - выгодные, процентаная ставка адекватная. Начала пользоваться кредитными продуктами ещё при оформлении услуги Кредитный доктор, которая помогла мне подлечить мою кредитную репутацию и далее после прохождения всех этапов взять кредит на более крупную сумму. Радует то, что я соблюдала по кредитным продуктам условия, своевременно вносила платежи, и это помогло мне вернуть проценты по кредиту по окончанию его выплаты. В этом году я также оформила полис в Совкомбанк страховании, привлекло моё внимание то, что стоимость полиса была по сравнению с другими страховыми компаниями недорогая, а также то, что можно вернуть часть её стоимости, если не наступит страховых случаев. Нарадоваться своим взаимодействием с данным банком не могу! Искренне очень рада, что на протяжении нескольких лет Совкомбанк является моим надёжным финансовым помощником!
Достоинства:
  1. Бонусы, баллы, кэшбэки, возврат стоимости процентов по кредиту, рассрочка без процентов
Недостатки:

Ответ представителя Совкомбанк суббота, 27 апреля
Добрый день!

Спасибо, что активно используете продукты Банка и являетесь нашим Клиентом. Именно благодаря обратной связи от наших Клиентов мы улучшаем наши предложения, сервис и работу в целом!

С уважением, Департамент клиентских впечатлений ПАО «Совкомбанк».

Отзывы о банках

БЖФ Банк

Банки
4.8
Лучшие сотрудники Есть за что написать банку хороший отзыв. Нравится добродушное отношение персонала, всегда здороваются, помогают взять талончик. Ждать своей очереди не долго, хотя бывает набегает много народа, но сотрудники стараются обслужить каждого как можно быстрее
БЖФ Банк Ответ представителя БЖФ Банк
понедельник, 6 мая
Добрый день! Благодарим Вас за такие тёплые слова. Мы искренне рады, что наше обслуживание произвело на Вас приятное впечатление и сделаем...

Банки

Тинькофф банк