Консультант чата сориентировал, в банкоматах каких банков-партнеров могу без комиссии снимать деньги - Отзывы о Совкомбанк

Отзыв написан 16 января, 2024 год 7 просмотров
14 января 2024 г. в 16:40 написала а чат мобильного приложения Совкомбанка. Интересовало, в банкоматах каких банков помимо Совкомбанка могу снять деньги без комиссии.

В течение минуты ответила специалист банка Александра Рубинова. Она взяла время на подготовку ответа и предоставила полный перечень банков, в чьих банкоматах ещё могу снимать без комиссии, а также дополнительно указала сумму, на которую распространяется данная привилегия - от 3 до 150 тысяч за отчётный период. Так на сумму до 3 тысяч при каждом снятии будет комиссия 99 рублей, а свыше 150 за отчётный период - 1,9%.

Александра, спасибо за подробную и очень полезную для меня инструкцию!

Ответ представителя Совкомбанк суббота, 27 апреля
Добрый день!

Спасибо, что являетесь нашим Клиентом.

Нам очень важно слышать Ваше мнении о нашей работе. Именно благодаря обратной связи от наших Клиентов мы улучшаем наш сервис и работу в целом!

С уважением, Департамент клиентских впечатлений ПАО «Совкомбанк

Отзывы о банках