В Совкомбанке предложили очень хороший вариант для накопления денег. Называется "Дело жизни". Это не только накопление средств с хорошим процентом, но страхование жизни и здоровья клиента на весь срок действия программы. Оформила себе и очень довольна!
Страхование в подарок! - Отзывы о Совкомбанк
Оформила себе и очень довольна!
отзыв
Комментарии к отзыву