Совкомбанк мошенники и воры - Отзывы о Совкомбанк

Отзыв написан 28 июня, 2019 год 279 просмотров
Внимание юридических лиц!!! НИКОГДА НЕ ОТКРЫВАЙТЕ СЧЕТОВ В СОВКОМБАНКЕ. Прежде чем пойти на такой необдуманный шаг почитайте отзывы. Мы имели неосторожность открыть счет в Совкомбанке. Проблемы уже начались с первых платежей контрагентам: один платеж прошел, а три зависло. Их пришлось подтверждать дополнительно. Не проработали мы с этим банком и 6 дней, как прилетел запрос по 155-ФЗ. Причем все документы надо было предоставить за 1 (ОДИН!!!) день. Такого мы не видели ни в одном банке. Дальше - больше: платежи стали обрабатываться 2 (ДВОЕ) СУТОК!!!! Это вообще трэш!!! Такого уже давно нет ни где. При открытии счета мы использовали тарифный план "Успех#20". Вроде всё устраивало. Лимиты, оговоренные в тарифном плане не превышали. И вот спустя 1,5 месяца они начали драть с нас 15% за все платежи и переводы, опять же ссылаясь на 115-ФЗ. Причем не уведомив должным образом о смене условий. Уважаемые предприниматели!!!! Не повторяйте наших ошибок. Обходите десятой дорогой этот банк!!!!!

Гость 16 февраля, 2020 год
Удалось ли вам забрать деньги из Совкомбанка? Если нет, могу помочь. 89204000528 Константин

Отзывы о банках

Банки

Центральный Банк России
Центральный Банк России

Тинькофф Бизнес
Тинькофф Бизнес

Банки.ру
Банки.ру

Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)
Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)

Селлер Тинькофф
Селлер Тинькофф

Тинькофф Премиум
Тинькофф Премиум

Московский Кредитный Банк (МКБ)
Московский Кредитный Банк (МКБ)

Тинькофф Кредит наличными
Тинькофф Кредит наличными