Хамский банк - Отзывы о Совкомбанк

Отзыв написан 16 августа, 2019 год 134 просмотра
Никогда не пользовалась услугами и продуктами данного банка и теперь уже никогда не буду!!! Навязчивость выходит за рамки приличия и такта. В течение всей этой недели сотрудники банка звонят ежедневно с разного рода предложениями. Говорю, что мне это не интересно и корректно прошу, чтобы мой номер убрали из базы или поставили примечание, что сейчас я не готова к сотрудничеству. Не имеет действия - звонят!!!!!

А сегодняшняя ситуация вообще не лезет ни в какие ворота!!! Сотрудница банка, которая представилась, как Иванова Галина Александровна, три (!!!) раза звонила мне в разное время. Когда я говорила ей, что вы мне уже звонили, она начинала со мной спорить и говорить, что мне она не звонила... ТО ЕСТЬ?!?!?!....... Женщина вообще в своей памяти?!confused

Кроме того, что она беспокоила меня, она еще и разговаривала бесцеремонно!!!! Повышала тон, перебивала и не стеснялась использовать, в отношении меня, такие сочетания как "несете бред"..... А когда я, желая прекратить разговор, попрощалась с ней и бросила трубку, она вновь позвонила мне со словами "мы не договорили..."eek

Банк имеет неплохую репутацию, но благодаря таким сотрудникам, как Галина Александровна, которая, видимо, не знает таких слов, как "тактичность", "клиентоориентированность" и в продажах работала только на рынке в 90х, предприятие теряет клиентов.

Прошу провести разъяснительную работу с сотрудником, а лучше всего уволить, т.к. разговоры таких людей не меняют. Я вашим клиентом не буду уже никогда, но искренне желаю вам найти новых и не потерять имеющихся.

Отзывы о банках

Банки