Спасибо за помощь! - Отзывы о Совкомбанк

Совкомбанк
Отзыв написан 20 ноября, 2019 год 132 просмотра
Я брал ипотеку в 2012 году и до прошлого месяца платил исправно. Тут небольшие трудности возникли из-за сокращения супруги и ладно если бы официально сократили, а то все как всегда у нас. Решил предупредить ситуацию и попросить о реструктуризации, чтобы несколько сократить платежи, иначе бы через месяц нам бы пришлось уже очень нелегко. В Банке честно сказал, что я лишь перестраховываюсь, что супруга может вскоре даже и найти новую работу хотя бы с примерно таким же доходом, но не факт, так как специальность узкая и что я могу продолжать платить в том же объеме, но качество жизни нашей семьи резко сократится и это также отразится на ребенке, а этого я категорически не хочу даже в мыслях допускать. В заявлении тоже расписал причину просьбы правдиво, не пытаясь усугубить или нагнать жути. Рассматривали мое заявление больше недели, но, должное отдам менеджеру - со связи не исчезал, шаблонами не отмахивался, четко говорил на каком этапе и кто рассматривает заявление. Как только появилась резолюция, что дано добро, то сразу позвонил и сообщил, что теперь срок и сумму платежа согласовывают и что ставят срок меньше, чем я просил. Настоял, чтобы я ему сканы обязательных ежемесячных платежей прислал, включая садик и секции ребенка. В общем, отстаивал мои интересы покруче адвоката и добился отсрочки окончания платежей на полтора года. Это сильно уменьшило финансовую нагрузку. Прямо от души благодарен не столько банку, сколько ипотечному менеджеру Гриценкову Роману.




Комментарии к отзыву

Ответ представителя Совкомбанк 28 ноября, 2019 год
Добрый день, Александр!



Приятно, что оценили лояльный подход в решении вопроса. Банк всегда стремится занять позицию клиента и делает все возможное, чтобы принять решение в его пользу. Рады, что Вам удалось убедиться в этом на личном опыте. Уверены, Вы еще не раз убедитесь в правильности выбора финансового партнера!



С уважением, Департамент клиентских впечатлений ПАО «Совкомбанк».


Отзывы о банках

Отзывы о банках России. Рейтинг всех банков. Каталог отзывов о банковских услугах: кредиты, депозиты, платежные системы, интернет-банк, кредитные карты

Совкомбанк
Совкомбанк

Банки

Sravni.ru
Sravni.ru

Рейтинг: 2.8
103 отзыва
МСП Банк
МСП Банк

Рейтинг: 4.9
14 отзывов
БЖФ Банк
БЖФ Банк

Рейтинг: 4.8
25 отзывов
Тинькофф Премиум
Тинькофф Премиум

Рейтинг: 4.9
55 отзывов
Банки.ру
Банки.ру

Рейтинг: 4
773 отзыва
БКС "Мир инвестиций"
БКС "Мир инвестиций"

Рейтинг: 4.8
236 отзывов
Тинькофф Бизнес
Тинькофф Бизнес

Рейтинг: 4.8
126 отзывов