Спасибо вам - Отзывы о Совкомбанк

Отзыв написан 28 января, 2020 год 130 просмотров
Больше года не могли накопить на отпуск. То одно, то второе... поэтому открыли накопительный счет Совкомбанке. Закинули 80 тыс, которые уже были отложены. Подписали договор на 1 год, процент был небольшой, что-то около 8%, но счет могли пополнить в любой момент, но сумма не должна была превышать сумму вклада, но нам это и не грозило). Потихоньку откладывали, потом семейные проблемы, отпуск отложили, продлили
договор на несколько лет и ежегодно нам капал небольшой %, но чем больше сумма, тем меньше %, об этом предупреждал менеджер. Примерно через два с половиной года закрыли счет, забрали деньги. Сейчас жалею, что не застраховал квартиру, когда нам предлагали это сделать. А нам предлагали и не раз, но в силу моего занудства... да ладно, но супруга была права, нужно было. Всего 1 тыс. рублей в год и спишь спокойно. И, кстати, недавно завел дебетовую от Совкома, удобно, там даже небольшой процент от банка капает к сумме, но завел ее из-за кешбека на АЗС. Единственное, что раздражало супругу - очереди. Но лично меня это не напрягало, мы прождал около 20 минут во время первого визита, а на последующие записывались.

Достоинства:
  1. все отлично
Недостатки:
  1. нету

Отзывы о банках

Банки