Качественная услуга - Отзывы о Совкомбанк

Отзыв написан 20 марта, 2020 год 78 просмотров
Я покупала дочери квартиру в Москве. На станции метро Преображенская площадь в Москве воспользовалась арендой ячеек для проведения сделки по покупке квартиры. Сервис на высшем уровне. На сайте заказала обратный звонок из банка. Сотрудница Татьяна сначала рассказала про условия, затем записала на прием к специалисту депозитария. Оговорив все интересующие меня вопросы за день до сделки заехала в отделение, мы согласовали время сделки, я оставила копии документов. В назначенный день, после проверки паспортов всех участников мы подписали все документы. Сотрудница ответственная за аренду ячеек мне очень понравилась, на все вопросы давала ответы понятным языком, документы подготовила быстро. Закладка средств прошла без лишних накладок. Большое спасибо за оперативность. Большая просьба на сайте банка давать больше информации по услугам, не всегда есть время звонить на горячую линию и выяснять.
Достоинства:
  1. Качество услуги, хороший уровень сервиса
Недостатки:
  1. Немного информации на сайте банка

Ответ представителя Совкомбанк 23 марта, 2020 год
Katriina12, благодарим, что нашли время оставить свой отзыв.

Мы искренне стараемся начинать финансовые отношения с человеческих.

Положительный отклик Клиента Банка -  лучший стимул для дальнейшей работы, для улучшении качества клиентского сервиса!

С уважением, Департамент клиентских впечатлений ПАО «Совкомбанк».

Отзывы о банках

Банки