оформила в Совкомбанке карту «Халва» - Отзывы о Совкомбанк

Отзыв написан 23 сентября, 2020 год 19 просмотров
В марте текущего года я оформила в Совкомбанке карту «Халва». Мне показались привлекательными как выгодные условия, так и наличие кэшбека за покупки. В очереди сидела недолго, на оформление ушло не больше двадцати минут. Условия обслуживания подробно разъяснили. Этим же вечером я выполнила их все в торговом центре через терминал, поскольку в отделении, из-за спешки на работу, я этого не успела сделать. Однако деньги так и не поступили. На следующее утро ничего не изменилось. На другой день мне пришлось приехать в отделение самой. А уже через три дня, деньги зачислили и все стало в порядке.

Ответ представителя Совкомбанк 24 сентября, 2020 год
Благодарим, что нашли время оставить свой отзыв.

Мы искренне стараемся начинать финансовые отношения с человеческих.

Положительный отклик Клиента Банка -  лучший стимул для дальнейшей работы, для улучшении качества клиентского сервиса!

С уважением, Департамент клиентских впечатлений ПАО «Совкомбанк».

Отзывы о банках

Банк Открытие

Банки, Москва, ул. Авиамоторная, д.10
1.8
Категорически не рекомендую банк "Открытие" ! И ещё иллюстративное дополнение к моим отзывам сегодняшнему и от 13 октября. Не дозвониться, не достучаться!
Банк "Открытие" Ответ представителя Банк "Открытие"
пятница, 23 октября
Добрый день! Опишите, пожалуйста, ситуацию более подробно на [email protected] со ссылкой на отзыв. Мы во всем разберемся. С уважением, Банк «Открытие»

Банки

Банк "Открытие"