Дают не верную информацию - Отзывы о Совкомбанк

Отзыв написан 9 октября, 2020 год 60 просмотров
Я являюсь клиентом банка по карте халва. Решил обратиться в банк взять кредит наличными, через 5 минут мне позвонили с банка и сказали что вам одобрено. Езжайте и получаете. Решил подстраховаться и написал им в чат точно можно ехать и получить кредит, ответили да точно. Утром ещё раз написал в чат если я отпрашусь с работы я потеряю хорошо в зарплате и на дорогу. На что мне сотрудник банка ответил да езжайте 100 процентов вам одобрено (так и написал).Беру такси приезжаю, отказ!!! Хотя ни одной просрочки не было нигде. Звоню по горячей линии почему обманываете, на что мне ответили сейчас составим жалобу на компенсацию рассмотрение 10 рабочих дней, прошло 20 дней пишу что там с моим обращением? Пришло смс в компенсации отказано!!! А то что сотрудник банка меня в прямом смысле обманул, это вроде как бы ничего страшного. Делайте выводы.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Одни минусы

Ответ представителя Совкомбанк 12 октября, 2020 год
Мы понимаем, что получение отрицательного решения по кредитной заявке, несомненно, вызывает негативные эмоции. На первом этапе дается предварительное одобрение, результат рассмотрения предоставляется ответственной службой после анализа всех данных Клиента. Окончательное решение принимается в офисе Банка, после проведения кредитного интервью и на основании предоставленных Клиентом документов.

Банк оставляет за собой право не разглашать причину отказа.

Повторное обращение Вы можете оставить через 90 дней после последнего обращения.
Gera Reutov 9 октября, 2020 год
Одни обманщики, что тут говорить.

Отзывы о банках

Банки