СПСР-ЭКСПРЕСС (Липецк, ул, Ленинградская, 16) отзывы

СПСР-ЭКСПРЕСС

Это говно, а не служба доставки

Татьяна 9 января, 2018 год
 Отзыв о СПСР-ЭКСПРЕСС по адресу Липецк, ул, Ленинградская, 16 Заказала детский лыжный комбинезон 06.11.17, как прошел таможку следы теряются. Звоню в СПСР, говорят, вы живете в отдаленном районе (350 км от москвы Липецкая обл.), поэтому мы передали посылку в почту России. Прошел месяц моих звонков в СПСР и сегодня, су*а, они дают мне трек номер, который посылке присвоила почта. И что я вижу!!!! Моя посылка с 05.12 провалялась на... Читать отзыв Заказала детский лыжный комбинезон 06.11.17, как прошел таможку следы теряются. Звоню в СПСР, говорят, вы живете в отдаленном районе (350 км от москвы Липецкая обл.), поэтому мы передали посылку в почту России. Прошел месяц моих звонков в СПСР и сегодня, су*а, они дают мне трек номер, который посылке присвоила почта. И что я вижу!!!! Моя посылка с 05.12 провалялась на почте, оповещений никаких не было и спокойненько, как невостребованная поехала назад. Я в шоке!!! Комбинезон заказывался для дочери к новому году для лыжного отдыха. Прошли каникулы, теперь он нам в хрен не упал, т к на следующий год будет мал. Вернуть посылку тоже нельзя, а только совершить новый заказ. И зачем мне получать зимний комбинезон в марте-апреле? Судя по скорости вашей доставки, может и в мае.
СПСР-ЭКСПРЕСС Ответ представителя СПСР-ЭКСПРЕСС 10 января, 2018 год
Татьяна, добрый день! Для уточнения деталей Вашего отзыва, просьба указать номер накладной Вашего заказа.

Редчайшее гавно!

Гость 5 декабря, 2017 год
 Отзыв о СПСР-ЭКСПРЕСС по адресу Липецк, ул, Ленинградская, 16 Почта России просто бог доставок по сравнению с этим дном под логотипом SPSR.Десять раз уточнят адрес и иные данные,но....х..й а не доставка.Потом в статусе доставки отслеживаешь полнейший бред типа "не смогли дозвониться до адресата" и все в таком же духе.Можешь прождать сутки с телефоном в руке,даже инет не включая (мало ли что) чтоб дозвонились....и снова НОЛЬ! Лгут по "черному",дозвониться по... Читать отзыв Почта России просто бог доставок по сравнению с этим дном под логотипом SPSR.Десять раз уточнят адрес и иные данные,но....х..й а не доставка.Потом в статусе доставки отслеживаешь полнейший бред типа "не смогли дозвониться до адресата" и все в таком же духе.Можешь прождать сутки с телефоном в руке,даже инет не включая (мало ли что) чтоб дозвонились....и снова НОЛЬ! Лгут по "черному",дозвониться по "горячей линии" можно....захода с 18,прослушав мин 30 тупой мелодии(напомнило один в один сервис Билайн начало 2000"х).
Достоинства:
  1. ИХ НЕТ!
Недостатки:
  1. ОДИН И СПЛОШНОЙ!
СПСР-ЭКСПРЕСС Ответ представителя СПСР-ЭКСПРЕСС 6 декабря, 2017 год
Добрый день! Для предоставления информации по Вашему вопросу, пожалуйста, подскажите номер накладной (заказа).

Ужасная доставка

Гость 4 октября, 2016 год
 Отзыв о СПСР-ЭКСПРЕСС по адресу Липецк, ул, Ленинградская, 16 Должны были доставить посылку до 14 ч. В результате курьер вообще не приехал в течение дня. Когда я позыонила в службу,ответили,что типа машина сломалась. А позвонить и сказать ума не хватило или что?!Почему я должна сидеть и ждать 10 часов курьера!!!! Не связывайтесь с этой службой! Хуже доставки еще не встречала!!!!
СПСР-ЭКСПРЕСС Ответ представителя СПСР-ЭКСПРЕСС 6 октября, 2016 год
Здравствуйте!
От лица компании приносим извинения за причиненные неудобства. Для детального разбирательства в сложившейся ситуации и предоставления информации по интересующему Вас вопросу, пожалуйста, подскажите номер накладной.

Департамент обслуживания Клиентов SPSR Express

А нам все равно, главное, чтобы деньги оплатили

Елена 26 января, 2016 год
 Отзыв о СПСР-ЭКСПРЕСС по адресу Липецк, ул, Ленинградская, 16 В плохой работе данной компании кто виноват???
В плохой работе данной компании кто виноват???
Моя посылка из интернет-магазина была передана в СПСР еще 09.01.2016 г. Сколько звонков было мне сделано в течение 2х недель по уточнению адреса доставки, просто не сосчитать. В результате извиняющийся московский женский голос посоветовал мне самой звонить в филиал СПСР в г. Норильске и уточнять фактическое наличие посылки и оговорить дату и время доставки. 26.01.2016 г данная посылка должна была быть доставлена мне на адрес с 12.00 до 17.00 (!). Прождав указанное время, результат - посылку забыли выдать курьеру, при этом менеджер даже не проверила формирование груза на Талнах, пока я сама не позвонила. Для справки: курьер в г. Талнах едет только ДВА раза в неделю и строго с 12.00 до 17.00!!!! Стоимость доставки 1 140,00!!! Хочешь получить заветную посылку – сиди жди…. «Есть жалобы?... Пишите претензию!» - это ответ менеджера….А каком профессионализме можно вести разговор? А нам все равно, главное, чтобы деньги оплатили. Неужели такой девиз у компании СПСР??????? Номер посылки 15091183268
СПСР-ЭКСПРЕСС Ответ представителя СПСР-ЭКСПРЕСС 29 января, 2016 год
Елена, добрый день!
Приносим извинения за причиненные неудобства. Специалисты службы контроля качества свяжутся с Вами. Пожалуйста, ожидайте.

СПСР-ЭКСПРЕСС

Грузоперевозки