СПСР-ЭКСПРЕСС (Пенза, ул.Мусоргского, 26а) отзывы

СПСР-ЭКСПРЕСС

Посылка застряла

Елена 20 марта, 2018 год
 Отзыв о СПСР-ЭКСПРЕСС по адресу Пенза, ул.Мусоргского, 26а Добрый день. Отправили мне посылку 6.02.18 с Америки службой СПСР (PE352383226US). 12.03.18 она прибыла в зону таможенной очистки и была задержанна таможней. На мои попытки узнать что с посылкой, сотрудники службы СПСР сначала говорили, что посылка ещё даже не отправлена, потом, что все нормально, просто нужно внести паспортные данные, потом, что происходит переезд таможенного терминала и якобы нужно ещё немного... Читать отзыв Добрый день. Отправили мне посылку 6.02.18 с Америки службой СПСР (PE352383226US). 12.03.18 она прибыла в зону таможенной очистки и была задержанна таможней. На мои попытки узнать что с посылкой, сотрудники службы СПСР сначала говорили, что посылка ещё даже не отправлена, потом, что все нормально, просто нужно внести паспортные данные, потом, что происходит переезд таможенного терминала и якобы нужно ещё немного подождать, а когда спустя 10 дней появился новый статус о том, что посылка по неизвестной никому причине возвращена таможней отправителю, сотрудники СПСР продолжали заявлять, что это ошибка в статусе отслеживания и нужно просто ещё немного подождать. Сейчас уже месяц посылка находится в непонятном статусе и никаких движений не происходит, и ни отправитель, ни сотрудники СПСР не дают мне информации по какой причине таможня не пропустила посылку и вернула ее обратно. Документы с моей стороны были оформлены надлежащим образом, лимиты никакие не превышала, все данные подавала верные, а в итоге получила вот такое отвратительное обслуживание и введена в заблуждение с обоих сторон о статусе моей посылки. Буду очень благодарна, если хотя бы здесь получу одекватный ответ о причине возврата посылки таможней!
СПСР-ЭКСПРЕСС Ответ представителя СПСР-ЭКСПРЕСС 22 марта, 2018 год
Елена, добрый день! Ваше обращение передано в обработку нашим специалистам. Мы свяжемся с Вами, как только получим информацию по Вашему вопросу.

Кому верить?

Гость 26 января, 2018 год
 Отзыв о СПСР-ЭКСПРЕСС по адресу Пенза, ул.Мусоргского, 26а Ложь курьеров наверное это нормально. У меня такая же ситуация. По сути я ничего не теряю, просто неприятно. Я тоже неделю жду заказа. И вот опять перенесли на 5 дней. Уже и заказ получать нет желания.
СПСР-ЭКСПРЕСС Ответ представителя СПСР-ЭКСПРЕСС 29 января, 2018 год
Добрый день!
Для уточнения деталей Вашего отзыва, просьба указать номер накладной Вашего заказа.
С уважением,
Департамент обслуживания Клиентов SPSR Express.

кормят завтраками

екатерина 1 декабря, 2017 год
 Отзыв о СПСР-ЭКСПРЕСС по адресу Пенза, ул.Мусоргского, 26а Отвратительная служба доставки, срок доставки моего заказа уже переносят 3 раз. По горячей линии ничего толкового ответить не могут. Заказывала 2 посылки, одну не оплаченную привезли сегодня , с оплаченной динамят. Посылка в моем городе с 27.11. приходила смс что привезут 29, затем 30, сегодня 1, по телефону сказали сегодня не ждите. Ни за что в жизни больше не воспользуюсь... Читать отзыв Отвратительная служба доставки, срок доставки моего заказа уже переносят 3 раз. По горячей линии ничего толкового ответить не могут. Заказывала 2 посылки, одну не оплаченную привезли сегодня , с оплаченной динамят. Посылка в моем городе с 27.11. приходила смс что привезут 29, затем 30, сегодня 1, по телефону сказали сегодня не ждите. Ни за что в жизни больше не воспользуюсь услугами этой компании и вам не советую, если не хотите поседеть раньше времени. Обязательно оставлю отзывы на других ресурсах, чтобы люди пользовались другой доставкой. Поберегите нервы!
накладная 15073616605
Достоинства:
Недостатки:
  1. некомпетентные операторы горячей линии
СПСР-ЭКСПРЕСС Ответ представителя СПСР-ЭКСПРЕСС 4 декабря, 2017 год
Добрый день! Примите, пожалуйста, наши извинения за доставленные Вам неудобства. В связи с задержкой рейсового автомобиля в пути посылка была доставлена в филиал с опозданием. Доставка Вашего заказа запланирована на 04.12.2017.

Продолжение:Игра "Доставлю завтра" или не дай Вам Бог связаться с СПСР

Гость 25 апреля, 2017 год
 Отзыв о СПСР-ЭКСПРЕСС по адресу Пенза, ул.Мусоргского, 26а AECA0001660644RU1 Накладная:15080908048
А можно за такой отврат получить извинения СПСР в рублёвом эквиваленте?
Это же ужос.mad 16 дней гонять посылку по России.
От Москвы до Волгограда посылку везли с 9 до 25 апреля. Истинный ЭКСПРЕСС.
Хотя рекламируют срок 1-3 дня!!!vawe
25 апр.Отправление доставлено15:46 / Волгоград
25 апр.Отправление выдано курьеру для доставки 1 раз 8:43 / Волгоград
24 апр.Отправление покинуло транзитный пункт14:59 / Волгоград
24 апр.Доставка запланирована на... Читать отзыв
AECA0001660644RU1 Накладная:15080908048
А можно за такой отврат получить извинения СПСР в рублёвом эквиваленте?
Это же ужос.mad 16 дней гонять посылку по России.
От Москвы до Волгограда посылку везли с 9 до 25 апреля. Истинный ЭКСПРЕСС.
Хотя рекламируют срок 1-3 дня!!!vawe
9 апр.Доставка запланирована на 14.04.2017 с 9:00 до 18:0020:02 / Москва
9 апр.Отправление поступило в офис SPSR20:02 / Москва
8 апр.Отправление прошло таможенную очистку17:14 / Москва
СПСР-ЭКСПРЕСС Ответ представителя СПСР-ЭКСПРЕСС 27 апреля, 2017 год
Добрый день! От лица компании приносим извинения за причиненные неудобства. Ваше обращение зафиксировано в отделе контроля качества. Информация по Вашему вопросу была ранее предоставлена нашим специалистом службы контроля качества. В случае, если у Вас возникнут дополнительные вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами по телефону 8-800-700-36-30 или оставьте отзыв.

Департамент обслуживания Клиентов SPSR Express

безобразная компания с хамским отношением к клиентам

Гость 10 сентября, 2016 год
 Отзыв о СПСР-ЭКСПРЕСС по адресу Пенза, ул.Мусоргского, 26а Я консультант компании МериКей. С недавнего времени доставку заказов осуществляет "срочная почтовая служба России". Заказ осуществила 30.08 и 03.09 он был уже в Самаре. Машина к нам в Кинель- Черкассы ходит 1 раз в неделю. 08.08 звонит оператор и говорит что завтра будет доставка( прошла неделя с момента получения компанией моей посылки). 09.09 в11:00 звонит курьер. Меня не было дома... Читать отзыв Я консультант компании МериКей. С недавнего времени доставку заказов осуществляет "срочная почтовая служба России". Заказ осуществила 30.08 и 03.09 он был уже в Самаре. Машина к нам в Кинель- Черкассы ходит 1 раз в неделю. 08.08 звонит оператор и говорит что завтра будет доставка( прошла неделя с момента получения компанией моей посылки). 09.09 в11:00 звонит курьер. Меня не было дома и я сказала что перезвоню и уточню кому оставить, на что получила ответ: " Посылку могу оставить только по доверенности. Вы будете ждать её в слелуущий четверг?" СПСР- какой следующий четверг????????? Деньги за доставку верните!!!!!!
СПСР-ЭКСПРЕСС Ответ представителя СПСР-ЭКСПРЕСС 12 сентября, 2016 год
Добрый день!
От лица компании приносим извинения за доставленные неудобства. Для выяснения обстоятельств в сложившейся ситуации и предоставления Вам информации, пожалуйста, уточните номер накладной Вашего отправления.

Гость 25 октября, 2014 год
 Отзыв о СПСР-ЭКСПРЕСС по адресу Пенза, ул.Мусоргского, 26а Доставили вовремя, упаковано хорошо
СПСР-ЭКСПРЕСС Ответ представителя СПСР-ЭКСПРЕСС 31 октября, 2014 год
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и использование услуг СПСР-ЭКСПРЕСС. С уважением, Департамент обслуживания Клиентов СПСР-ЭКСПРЕСС.
СПСР-ЭКСПРЕСС

Грузоперевозки