Клиент в Шоке! - Отзывы о СПСР-ЭКСПРЕСС

СПСР-ЭКСПРЕСС
Отзыв написан 24 октября, 2016 год 1258 просмотров
Отправление:
UBI000014789RU
Доставлено из Китая за 2 дня в Москву . 11.10.16 покинуло таможню.И передано в офис СПСР-ЭКСПРЕСС. Сегодня 24.10.16. информация не обновляется.Звонил три раза и каждый раз разный ответ.Вначале сказали много посылок не справляемся,потом -да постараемся отправить,последний ответ-она еще на таможне!"вы предостовляли паспортные данные?" Ребята ну уже не смешно. Заплатил за доставку почти 2000 т.р.
Прошу хотя бы позвонить и успокоить меня!

Константин 28 ноября, 2016 год
Ужасная компания!!! после 50 дней ожидания посылки и включения "дурака",компания наконец то нашла в себе смелость признаться что "отправление потеряно" и обратиться к отправителю .Прекрасно!!!!
Ответ представителя СПСР-ЭКСПРЕСС 28 ноября, 2016 год
Константин, здравствуйте!

Примите, пожалуйста, наши извинения за доставленные Вам неудобства. Информация по Вашему вопросу была ранее предоставлена нашим специалистом контактного центра.

Ответ представителя СПСР-ЭКСПРЕСС 24 октября, 2016 год
Константин, здравствуйте!

По нашей информации, с Вами уже связался специалист контактного центра и предоставил информацию по Вашему вопросу. Заказ в нашу компанию не поступал. Вам необходимо ожидать поступления заказа. Как только отправление поступит в SPSR Express, Вам придет соответствующее sms-оповещение. Также информацию по отправлению Вы можете просматривать на нашем сайте https://www.spsr.ru/ru/service/monitoring. Ваш отзыв передан в работу менеджеру. Как только поступит ответ от менеджера, специалист контактного центра предоставит Вам информацию. Пожалуйста, ожидайте.

Константин 31 октября, 2016 год
А воз и ныне там.Прошло 20 дней.Имейте совесть!!!
Ответ представителя СПСР-ЭКСПРЕСС 31 октября, 2016 год
Константин, информация по Вашему вопросу была ранее предоставлена нашим специалистом компании SPSR Express. Заказ еще не поступил в нашу компанию. Вам необходимо ожидать поступления заказа. Как только отправление поступит в SPSR Express, Вам придет соответствующее sms-оповещение.

Константин 14 ноября, 2016 год
прошел месяц. отправление потеряно?
Гость 15 декабря, 2016 год
расскажите, что у вас. получили или нет.
Ответ представителя СПСР-ЭКСПРЕСС 15 ноября, 2016 год
Константин, здравствуйте!

По нашей информации, с Вами связался специалист контактного центра и предоставил Вам информацию. Ваш отзыв передан в работу менеджеру. Как только поступит ответ от менеджера, специалист контактного центра предоставит Вам информацию. Пожалуйста, ожидайте. Также, для консультации, Вы можете связаться с нами самостоятельно по телефону 8 800 700 36 30. Заранее признательны.

Гость 13 января, 2017 год
О каких специалистах вы тут пишите!!!! Прекратите издевательство над клиентами! Не можете работать- закройтесь! Ужасная компания! Отправления либо теряются , возможно разворовываются даже, или валяются на складах! Специалистов по логистике в этой компании нет никакой. Был бы я учредителем этой компании за такую репутацию компании за счет опубликованных отзывов директора выкинул бы на "улицу без выходного пособия".....с "волчьим билетом"! Это ужас! Еще что то на Почту России гонят! Вам до Почты России как до Луны! Почта России -это компания! А SPSP -это горе и слезы для клиентов!!!

Отзывы о грузоперевозчиках

КИТ: Транспортная компания

Грузоперевозки, Екатеринбург, ул. 8 Марта, д.212, оф. 335
2.6
Компания полный отстой! Больше года как нам везут груз,написано куча отзывов ,куча претензий ИВЗ БИР0110574154 от 08,02,2023 часть довезли а остальное им нужней!это называется сперли. (в багаже был текстиль из Иваново) А они все извиняются .Когда уже их прикроют от них один негатив,куча отзывов отрицательных,но увы их читают только те у которых...
Добрый день! Приносим Вам свои извинения за сложившуюся ситуацию и доставленные неудобства. Рекомендуем обратиться с претензией. Пожалуйста, ознакомьтесь с процедурой...
СПСР-ЭКСПРЕСС

Грузоперевозки