Трата времени, нервов и дежурные фразы сотрудников - Отзывы о СПСР-ЭКСПРЕСС

СПСР-ЭКСПРЕСС
Отзыв написан 9 декабря, 2016 год 1199 просмотров
 Отзыв о СПСР-ЭКСПРЕСС по адресу Казань, ул. Галиаскара Камала, 7 Впервые пишу в интернете отзыв о компании, т.к. никогда не была возмущена настолько сильно.

Во-первых, доставка не была получена в запланированную дату и промежуток времени (07.12.2016 с 9:00 до 14:00). В этот день я не получила ни смс-уведомления, ни звонка.

На следующий день мне позвонили, чтобы согласовать новую дату и время - 09.12.2016. Приняли во внимание так же и мое пожелание - осуществить доставку в первой половине дня. Не считая моего недовольства по поводу переноса даты, в целом разговор получился приятным и, как мне показалось, продуктивным.

Итак, сегодня 9.12.2016, время 19:45, а я до сих пор не получила ни доставки, ни уведомления. Ради этого я осталась в городе, перенесла все свои планы, потеряла время. И что в итоге?

По указанному на сайте номеру мне предлагают перенести дату доставки на 12.12.2016, что вообще недопустимо. На мою просьбу связаться с курьером, отвечают категоричным отказом. Важный момент: я не требовала номера курьера, а попросила связаться сотрудников, чтобы они, в свою очередь, проинформировали меня. Неужели это невозможно? "Номера курьеров - конфиденциальная информация, и вообще, они за рулем, им нельзя звонить". Ок, тогда вообще каким образом офис взаимодействует с курьерами? Как отслеживается качество работы сотрудников?

И тут я решила почитать отзывы о компании в соц. сетях. Боже, лучше бы я этого не делала. Клиенты ждут курьера месяцами. Первая мысль: неужели, такое может случиться и со мной? У меня с Почтой России не было таких проблем!

И тут мне стало искренне жаль их интернет-маркетологов и сммщиков, которым приходится сталкиваться с таким огромным количеством негатива в интернете. Наверное, они все поголовно страдают от нервных срывов, им снятся озлобленные клиенты с вилами в руках.

Куда больше меня пугает то, что крупные брендовые интернет-магазины выбирают в качестве компании-курьера СПСР.

На этом, пожалуй все. Получу ли я свой заказ в понедельник? Будет видно. Но особо не надеюсь. frown

Вот пруф. СПСР-ЭКСПРЕСС - Трата времени, нервов и дежурные фразы сотрудников

Ответ представителя СПСР-ЭКСПРЕСС 12 декабря, 2016 год
Добрый день!

От лица компании приносим извинения за причиненные неудобства. Спасибо, что не оставили без внимания сложившуюся ситуацию. Для выяснения обстоятельств в сложившейся ситуации и предоставления Вам информации, пожалуйста, уточните номер накладной Вашего отправления. Нами будут предприняты все необходимые меры для предотвращения повторения подобных случаев в будущем.

С уважением,

Департамент обслуживания Клиентов SPSR Express

Отзывы о грузоперевозчиках Казань

Отзыв о Грузоперевозки Казань. Отзывы клиентов о компаниях занимающихся грузоперевозками в России и за рубежом. Здесь можно оставить свой отзыв о сотрудничестве с различными грузоперевозчиками, поделиться мнение о качестве услуг. Каталог грузоперевозчиков России: Автотрейдинг, Деловые Линии, Компания «ПЭК» и другие

СПСР-ЭКСПРЕСС

Грузоперевозки