СПСР-ЭКСПРЕСС (Казань, ул. Галиаскара Камала, 7) отзывы

СПСР-ЭКСПРЕСС

СПСР, не известно зде мой заказ

Гость 13 декабря, 2017 год
 Отзыв о СПСР-ЭКСПРЕСС по адресу Казань, ул. Галиаскара Камала, 7 Это просто ужас. Мой заказ пришел в г.Казань 05.12.2017,
Это просто ужас. Мой заказ пришел в г.Казань 05.12.2017,
Далее 6 и 7 декабря написали, что в постомате нет места и заказ не выдан. Хорошо, звоню, выбираю другой адрес постоматов. Оператор говорит, что все ОК и завтра получите смс с кодом. Проходит день , опять нету ничего. Снова звоню, оператор сообщает, что постамат который я выбрала, не работает (зачем было его предлагать, неизвестно). Ладно, выбираю другой. Но на следующий день опять-тишина. Звоню, спрашиваю, почему, где заказ??? Ответ, не знаем, большая загруженность, завтра НАВЕРНО привезем в постомат , а если не привезут, то ЗВОНИТЕ опять!!! Это просто издевательство какое-то. Заказ до сих пор не получила 15073819571.
Достоинства:
Недостатки:
  1. одни минусы
СПСР-ЭКСПРЕСС Ответ представителя СПСР-ЭКСПРЕСС 14 декабря, 2017 год
Добрый день! Увеличение срока доставки произошло по причине отсутствия свободных ячеек в Постамате. По нашим данным, Ваше отправление было доставлено 14.12.2017.

Показать 1 ответ

SPSR отвратительнейшая компания

Дмитрий 22 сентября, 2017 год
 Отзыв о СПСР-ЭКСПРЕСС по адресу Казань, ул. Галиаскара Камала, 7 Отправление 814471199 не могу получить, так как видимо его потеряли.В офисе спср его нет ,мнимый курьер гуляет где то с ним . Каждое утро тень курьера забирает мое отправление и пытается его со страшной силой мне его вручить. По телефону 88005555445 мне ответили, что он( этот виртуальный курьер) будет так каждое божье утро в течении двух недель посещать офис спср... Читать отзыв Отправление 814471199 не могу получить, так как видимо его потеряли.В офисе спср его нет ,мнимый курьер гуляет где то с ним . Каждое утро тень курьера забирает мое отправление и пытается его со страшной силой мне его вручить. По телефону 88005555445 мне ответили, что он( этот виртуальный курьер) будет так каждое божье утро в течении двух недель посещать офис спср и забирать это отправление, а вечером возвращать .По истечении двух недель это отправление( или сжатый воздух) будет отправлено назад отправителю. Где также продолжится катание по ушам...
Всем Удачи!
Достоинства:
  1. Не разглядел
Недостатки:
  1. Один сплошной минус
СПСР-ЭКСПРЕСС Ответ представителя СПСР-ЭКСПРЕСС 22 сентября, 2017 год
Добрый день! Примите, пожалуйста, наши извинения за доставленные Вам неудобства. По факту Вашего обращения руководство заинтересованных подразделений поставлено в известность. С виновными сотрудниками будет проведена административная работа. По нашим данным, Ваше отправление было вручено 22.09.2017.

Департамент обслуживания Клиентов SPSR Express

SPSR не уважает своих клиентов!

Гость 12 сентября, 2017 год
 Отзыв о СПСР-ЭКСПРЕСС по адресу Казань, ул. Галиаскара Камала, 7 Пытаюсь получитьотправление по накладной 15076862807,которое не доставлено сегодня в третий раз. Курьер просто дважды не приезжал без объяснения причин. Я сегодня 12.09.17 была в Вашем Казанском офисе,после чего мне позвонил курьер и перенес доставку на 17.00,вместо оговоренного на сайте времени до 14.00. Разумеется в 17.00 тишина. Созванивалась с ним в 17.30. он отказался везти мне отправление не объясняя причин. Фамилия... Читать отзыв Пытаюсь получитьотправление по накладной 15076862807,которое не доставлено сегодня в третий раз. Курьер просто дважды не приезжал без объяснения причин. Я сегодня 12.09.17 была в Вашем Казанском офисе,после чего мне позвонил курьер и перенес доставку на 17.00,вместо оговоренного на сайте времени до 14.00. Разумеется в 17.00 тишина. Созванивалась с ним в 17.30. он отказался везти мне отправление не объясняя причин. Фамилия Дерябин звонил по телефону +79874243094. Я реально не понимаю что происходит. Получается в Вашей компании порядки устанавливают курьеры, создавая Вашей компании"прекрасную репутацию" я правда не знаю что еще предпринять,чтобы получить свое отправление. Потеряна уйма времени. Вы можете реально решить проблему не занимаясь отписками?
Достоинства:
  1. их нет
Недостатки:
  1. отсутствие клиентоориентированности!
СПСР-ЭКСПРЕСС Ответ представителя СПСР-ЭКСПРЕСС 12 сентября, 2017 год
Добрый вечер! Примите, пожалуйста, наши извинения за доставленные Вам неудобства. По нашей информации, с Вами уже связался специалист службы контроля качества. По факту Вашего обращения руководство заинтересованных подразделений поставлено в известность. По нашим данным, Вы оформили самовывоз. В случае, если у Вас возникнут дополнительные вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами по телефону 8-800-700-36-30 или оставьте отзыв.

Департамент обслуживания Клиентов SPSR Express

8 дней назан выдано курьеру.

Гость 24 июня, 2017 год
 Отзыв о СПСР-ЭКСПРЕСС по адресу Казань, ул. Галиаскара Камала, 7 YW000559611RU Бедолага курьер, пешком идет наверно в деревню.Жду звонка оператора.
СПСР-ЭКСПРЕСС Ответ представителя СПСР-ЭКСПРЕСС 26 июня, 2017 год
Здравствуйте! От лица компании приносим извинения за причиненные неудобства. Информация по Вашему обращению направлена в соответствующее подразделение компании SPSR Express. В ближайшее время с Вами свяжется наш специалист и предоставит ответ на Ваше обращение. Пожалуйста, ожидайте. В случае, если у Вас возникнут дополнительные вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами по телефону 8-800-700-36-30 или оставьте отзыв.

Департамент обслуживания Клиентов SPSR Express

Посылка 3-ю неделю лежит в соседнем городе.

Гость 16 июня, 2017 год
 Отзыв о СПСР-ЭКСПРЕСС по адресу Казань, ул. Галиаскара Камала, 7 YW000559611RU Передайте уже наконец третей стороне - Почте России. Скоро спор открывать. Дважды за месяц операторы звонили - воз и ныне там.
СПСР-ЭКСПРЕСС Ответ представителя СПСР-ЭКСПРЕСС 16 июня, 2017 год
Добрый день! Информация по Вашему вопросу была предоставлена нашим специалистом контактного центра. Также Ваш отзыв передан в работу менеджеру. Как только поступит ответ от менеджера, специалист контактного центра предоставит Вам информацию. Пожалуйста, ожидайте.

СПСР-ЭКСПРЕСС Ответ представителя СПСР-ЭКСПРЕСС 11 июня, 2017 год
Здравствуйте! По нашей информации, с Вами уже связался специалист контактного центра и предоставил информацию по Вашему вопросу. Также информация по Вашему обращению направлена в соответствующее подразделение компании SPSR Express. В случае, если у Вас возникнут дополнительные вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами по телефону 8-800-700-36-30 или оставьте отзыв.

Дебилы!!!!!!!!!!!!!

Гость 13 декабря, 2016 год
 Отзыв о СПСР-ЭКСПРЕСС по адресу Казань, ул. Галиаскара Камала, 7 Почта в которой работают ДАУНЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
НАРОД, ПИШИТЕ ОТЗЫВЫ В ИНТЕРНЕТ МАГАЗИНЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Идиотам из спср просьба не отвечать... Жду неделю...
СПСР-ЭКСПРЕСС Ответ представителя СПСР-ЭКСПРЕСС 14 декабря, 2016 год
Добрый день!
Если Вам необходима консультация, Вы можете оставить Ваше обращение в группе SPSR Express.

Департамент обслуживания Клиентов SPSR Express

Трата времени, нервов и дежурные фразы сотрудников

Александра 9 декабря, 2016 год
 Отзыв о СПСР-ЭКСПРЕСС по адресу Казань, ул. Галиаскара Камала, 7 Впервые пишу в интернете отзыв о компании, т.к. никогда не была возмущена настолько сильно.

Во-первых, доставка не была получена в запланированную дату и промежуток времени (07.12.2016 с 9:00 до 14:00). В этот день я не получила ни смс-уведомления, ни звонка.

На следующий день мне позвонили, чтобы согласовать новую дату и время - 09.12.2016. Приняли во внимание так же и мое пожелание - осуществить доставку в первой половине дня. Не считая моего недовольства по поводу переноса даты, в целом разговор получился приятным и, как мне показалось, продуктивным.

Итак, сегодня 9.12.2016, время 19:45, а я до сих пор не получила ни доставки, ни уведомления. Ради этого я осталась в городе, перенесла все свои планы, потеряла время. И что в итоге?

По указанному на сайте номеру мне предлагают перенести дату доставки на 12.12.2016, что вообще недопустимо. На мою просьбу связаться с курьером, отвечают категоричным отказом. Важный момент: я не требовала номера курьера, а попросила связаться сотрудников, чтобы они, в свою очередь, проинформировали меня. Неужели это невозможно? "Номера курьеров - конфиденциальная информация, и вообще, они за рулем, им нельзя звонить". Ок, тогда вообще каким образом офис взаимодействует с курьерами? Как отслеживается качество работы сотрудников?

И тут я решила почитать отзывы о компании в соц. сетях. Боже, лучше бы я этого не делала. Клиенты ждут курьера месяцами. Первая мысль: неужели, такое может случиться и со мной? У меня с Почтой России не было таких проблем!

И тут мне стало искренне жаль их интернет-маркетологов и сммщиков, которым приходится сталкиваться с таким огромным количеством негатива в интернете. Наверное, они все поголовно страдают от нервных срывов, им снятся озлобленные клиенты с вилами в руках.

Куда больше меня пугает то, что крупные брендовые интернет-магазины выбирают в качестве компании-курьера СПСР.

На этом, пожалуй все. Получу ли я свой заказ в понедельник? Будет видно. Но особо не надеюсь. frown

Вот пруф. СПСР-ЭКСПРЕСС - Трата времени, нервов и дежурные фразы сотрудников
СПСР-ЭКСПРЕСС Ответ представителя СПСР-ЭКСПРЕСС 12 декабря, 2016 год
Добрый день!
От лица компании приносим извинения за причиненные неудобства. Спасибо, что не оставили без внимания сложившуюся ситуацию. Для выяснения обстоятельств в сложившейся ситуации и предоставления Вам информации, пожалуйста, уточните номер накладной Вашего отправления. Нами будут предприняты все необходимые меры для предотвращения повторения подобных случаев в будущем.

ужасная контора!!

Гость 2 декабря, 2016 год
 Отзыв о СПСР-ЭКСПРЕСС по адресу Казань, ул. Галиаскара Камала, 7 ужасная контора, все нервы перетрепали... дебилы!! одним словом..
СПСР-ЭКСПРЕСС Ответ представителя СПСР-ЭКСПРЕСС 2 декабря, 2016 год
Здравствуйте!
От лица компании приносим извинения за причиненные неудобства. Для урегулирования данной ситуации, пожалуйста, сообщите номер Вашего заказа.

Жалоба

Гость 6 ноября, 2016 год
 Отзыв о СПСР-ЭКСПРЕСС по адресу Казань, ул. Галиаскара Камала, 7 Очень недовольна этой службой доставки.Первый раз пользуюсь этой доставкой и очень огорчена.На странице заказа заявлено время доставки от 5 до 15 дней,а уже прошло 3 недели и заказ еще в пути.Обычная посылка идет быстрее намного.Просто безобразие!!!
СПСР-ЭКСПРЕСС Ответ представителя СПСР-ЭКСПРЕСС 7 ноября, 2016 год
Добрый день!
Для предоставления информации по Вашему вопросу, пожалуйста, подскажите номер накладной (заказа). Мы свяжемся с Вами и проконсультируем по данному вопросу. Также Вы можете самостоятельно связаться с нами по телефону 8 800 700 36 30.

Абсолютно безответственные ребята.

Григорий 1 февраля, 2016 год
 Отзыв о СПСР-ЭКСПРЕСС по адресу Казань, ул. Галиаскара Камала, 7 Согласовали одно время, затем в одностороннем порядке "СПСР" изменила время ожидаемой доставки. В итоге в назначенный день никто не приехал и не позвонил.

Пока сам не уточнил, так никто и не позвонил.
СПСР-ЭКСПРЕСС Ответ представителя СПСР-ЭКСПРЕСС 2 февраля, 2016 год
Григорий, добрый день!
Подскажите, пожалуйста, номер Вашего заказа. Он необходим для разбирательства в данной ситуации.

СПСР-ЭКСПРЕСС

Грузоперевозки