Требую мою посылку доставить сегодня, одно вранье от вас!!! - Отзывы о СПСР-ЭКСПРЕСС

СПСР-ЭКСПРЕСС
Отзыв написан 23 февраля, 2017 год 1457 просмотров
 Отзыв о СПСР-ЭКСПРЕСС по адресу Самара, Московское шоссе 4, Сегодня 23.02.2017. жду весь день курьера с моей посылкой, а мне позвонили с номера +74959806474 и сказали что у курьер сможет доставить посылку только 28.02.2017, так как у курьеров в самаре сегодня выходной. я на сегодня отпрасилась с работы, а на 28 число и все близ лежащие дни мне не дают выходной, или только за свой счет, а у меня маленький ребенок, я не могу брать лишние выходные за свой счет.
почему Такое отношение? да еще к тому же пришло смс что курьер получил мою посылку и что не застал меня дома. что за бред, я весь день дома!!!! что мне теперь делать, посылка моя куплена на 9000 руб. откуда я буду знать что курьер днлает с моим товаром всю эту неделю. а вдруг потом окажется какая нибудь поломка, кого потом винить, вас? и с вас свои деньги на испорченый товар выбивать? я требую чтоб посылку принесли сегодня!!! могу все доказательства предоставить, все мои смс от spsr СПСР-ЭКСПРЕСС - Требую мою посылку доставить сегодня, одно вранье от вас!!! СПСР-ЭКСПРЕСС - Требую мою посылку доставить сегодня, одно вранье от вас!!!

Ответ представителя СПСР-ЭКСПРЕСС 27 февраля, 2017 год
Добрый день! От лица компании приносим извинения за причиненные неудобства. Информация по Вашему вопросу была ранее предоставлена нашим специалистом контактного центра. В случае, если у Вас возникнут дополнительные вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами по телефону 8-800-700-36-30.

С уважением,

Департамент обслуживания Клиентов SPSR Express
Ответ представителя СПСР-ЭКСПРЕСС 24 февраля, 2017 год
Здравствуйте! Ваше обращение передано в обработку нашим специалистам. Мы свяжемся с вами, как только получим информацию по Вашему вопросу.

С уважением,

Департамент обслуживания Клиентов SPSR Express

Отзывы о грузоперевозчиках Самара

Отзыв о Грузоперевозки Самара. Отзывы клиентов о компаниях занимающихся грузоперевозками в России и за рубежом. Здесь можно оставить свой отзыв о сотрудничестве с различными грузоперевозчиками, поделиться мнение о качестве услуг. Каталог грузоперевозчиков России: Автотрейдинг, Деловые Линии, Компания «ПЭК» и другие

СПСР-ЭКСПРЕСС

Грузоперевозки