Хуже некуда - Отзывы о СПСР-ЭКСПРЕСС

СПСР-ЭКСПРЕСС
Отзыв написан 12 сентября, 2017 год 552 просмотра
 Отзыв о СПСР-ЭКСПРЕСС по адресу Павловский Посад, 2,, ул. БЖД пр., 21 Заказала себе на на Алиэксрессе кофемашину и мультиварку на новоселье. Доставка из России (Молл Молния). 30 августа посылка поступила в офис СПСР. Я нахожусь в Павловском Посаде Московской области, в 50 км от места нахождения моей посылки (Котельники Московской области). Сегодня уже 12 сентября. Каждый день сама звоню в контакт-центр, повторяю номер накладной, ФИО, свой адрес и телефон, менеджеры "приносят свои извинения" и предлагают перенести доставку на "Удобный мне день". Удобно мне было еще 10 дней назад, сейчас это просто игра на нервах. Или они ждут, когда я соглашусь сама забрать свою посылку, не дожидаясь курьера. Но я скорее обращусь в Роспотребнадзор.
Номер моей накладной 15076824580

Достоинства:
  1. Не нашла
Недостатки:
  1. Больше десяти дней жду свою посылку
  2. Не предупреждают о том, что курьер не приедет.
  3. Словом, сервис "ХУЖЕ НЕКУДА"

Ответ представителя СПСР-ЭКСПРЕСС 12 сентября, 2017 год
Добрый день! Примите, пожалуйста, наши извинения за доставленные Вам неудобства. Информация по Вашему вопросу была предоставлена нашим специалистом службы контроля качества. Ваш отзыв передан в работу вышестоящему руководству для детального разбирательства. Как только поступит ответ, специалист контактного центра предоставит Вам информацию. Пожалуйста, ожидайте. Также для консультации, Вы можете связаться с нами самостоятельно по телефону 8 800 700 36 30. Заранее признательны.

С уважением,

Департамент обслуживания Клиентов SPSR Express
Мария 13 сентября, 2017 год
Спасибо специалистам службы контроля качества. После написания мной отрицательного отзыва, быстро ответили, позвонили, "разрулили" проблему и на следующий же день посылку доставили.
Ответ представителя СПСР-ЭКСПРЕСС 13 сентября, 2017 год
Добрый день! Благодарим Вас за обратную связь и использование услуг SPSR Express. Сделаем все возможное, чтобы наше дальнейшее сотрудничество вызывало только положительные эмоции.

С уважением,

Департамент обслуживания Клиентов SPSR Express

Отзывы о грузоперевозчиках Павловский Посад

Отзыв о Грузоперевозки Павловский Посад. Отзывы клиентов о компаниях занимающихся грузоперевозками в России и за рубежом. Здесь можно оставить свой отзыв о сотрудничестве с различными грузоперевозчиками, поделиться мнение о качестве услуг. Каталог грузоперевозчиков России: Автотрейдинг, Деловые Линии, Компания «ПЭК» и другие

СПСР-ЭКСПРЕСС

Грузоперевозки