ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ - Отзывы о СПСР-ЭКСПРЕСС

СПСР-ЭКСПРЕСС
Отзыв написан 13 сентября, 2017 год 624 просмотра
 Отзыв о СПСР-ЭКСПРЕСС по адресу Братск, ул. Подбельского, 38, оф. 14 посылка (накладная 15507476581) "зависла" в Братске с 1 сентября, на горячей линии отправляют к так называемым специалистам, которые не могут ответить, почему уже пол-месяца нет доставки, каждый день обещают найти ответственного, пробовала дозвониться до руководства компании - фиг вам! опять попадаешь на "специалиста". Может быть, здесь кто- нибудь из компании ответит? почтой уже бы дошла, а вот "экспресс - доставкой" - даже не знаю, когда ждать.
Достоинства:
  1. плюсов нет
Недостатки:
  1. одни сплошные минусы

Ответ представителя СПСР-ЭКСПРЕСС 13 сентября, 2017 год
Здравствуйте! От лица компании приносим извинения за причиненные неудобства. Периодичность обслуживания Вашего населенного пункта по вторникам и четвергам. Информация по Вашему обращению направлена в филиал. С Вами свяжутся, как только будет возможна доставка в Ваш населенный пункт. Ожидайте звонка. В случае, если у Вас возникнут дополнительные вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами по телефону 8-800-700-36-30.

Гость 13 сентября, 2017 год
да, у меня есть дополнительные вопросы: о том, "что информация по Вашему обращению направлена в филиал" я слышу уже неделю. И уже прошло два вторника и четверг. Подскажите, пожалуйста, я получу свою посылку в 2017 году? если да, то хотя бы приблизительно, в каком месяце наступит этот долгожданный вторник или четверг? до моего города от Братска всего-то 250 км.
Ответ представителя СПСР-ЭКСПРЕСС 13 сентября, 2017 год
Здравствуйте! Информация по Вашему обращению направлена в соответствующее подразделение компании SPSR Express. С Вами свяжется наш сотрудник и предоставит ответ на Ваше обращение. Пожалуйста, ожидайте. В случае, если у Вас возникнут дополнительные вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами по телефону 8-800-700-36-30.

Гость 14 сентября, 2017 год
когда со мной со мной свяжется сотрудник вашей @@@@@@ фирмы?
Ответ представителя СПСР-ЭКСПРЕСС 14 сентября, 2017 год
Добрый день! Ваше обращение передано в обработку нашим специалистам. Мы свяжемся с Вами, как только получим информацию по Вашему вопросу.

Отзывы о грузоперевозчиках Братск

Отзыв о Грузоперевозки Братск. Отзывы клиентов о компаниях занимающихся грузоперевозками в России и за рубежом. Здесь можно оставить свой отзыв о сотрудничестве с различными грузоперевозчиками, поделиться мнение о качестве услуг. Каталог грузоперевозчиков России: Автотрейдинг, Деловые Линии, Компания «ПЭК» и другие

СПСР-ЭКСПРЕСС

Грузоперевозки