Наглая, мерзкая компашка! - Отзывы о СПСР-ЭКСПРЕСС

СПСР-ЭКСПРЕСС
Отзыв написан 5 декабря, 2017 год 486 просмотров
 Отзыв о СПСР-ЭКСПРЕСС по адресу Москва, Волгоградский пр-т, д. 42, к. 23 Всем! Всем! Всем! Бойкот спср-экспрес и всем кто с ними сотрудничает! Я бы не была так возмущена, если бы точно такое же поведение и отношение не исполнила Зара Хоум Онлайн! Накладная 15073846634, заказ 218044585272. Пять дней они издевались надо мно в унисон! Спср-дважды сорвали доставку в выбранную дату, дважды в одно лицо переносили дату доставки на следующий день, без предупреждений и объяснений, просто в наглую присылали смс с текстом: Ожидайте сегодня курьера! На третий раз, просто отменили заказ и все!! Вот так просто взяли и отменили!)) Я четыре раза звонила им в контакт центр, столько же раз писала претензии!)) В Зара Хоум онлайн поведение и реакции абсолютно как у спрс-АНТИ-экспресс!! Сгиньте прочь вместе!
Достоинства:
  1. Ни одного плюса!
Недостатки:
  1. Сплошные минусы!

Александр 5 декабря, 2017 год
У нaс уже былo такое. Все так, как у вас

Пoгуглити сайт по рaзмещению негативныx отзывoв на всех плoщадках в один клик. И туда свой отзыв. Так делали. Действeнно.
Гость 5 декабря, 2017 год
Да, но ведь и компания Зара Хоум онлайн, заказ то я сделала им, ведет себя не лучше! Я не отменяла заказа, его отменил курьер! Что за наглость?))
Ответ представителя СПСР-ЭКСПРЕСС 14 декабря, 2017 год
Мария, добрый день! Срок доставки Вашего заказа был увеличен по вине нашего сотрудника, который уже привлечен за данный проступок к дисциплинарной ответственности. Со стороны руководства филиала были предприняты все необходимые меры, чтобы надлежащим образом исполнить взятые на себя обязательства и вручить Вам заказ.

С уважением,

Департамент обслуживания Клиентов SPSR Express
Ответ представителя СПСР-ЭКСПРЕСС 5 декабря, 2017 год
Мария, добрый день! Информация по Вашему обращению направлена в отдел контроля качества. Все мероприятия относительно внутренней проверки и проведения работы с сотрудниками проводятся со стороны данного отдела и руководства. По итогам разбирательства Вам будет предоставлена информация на электронный адрес.

С уважением,

Департамент обслуживания Клиентов SPSR Express

Отзывы о грузоперевозчиках Москва

Большая Транспортная Компания "БТК"

Грузоперевозки, Москва, Перовский проезд, дом 3. Строение 1, офис 34
Мы довольны Хорошая компания, работаем давно с ними. Отдельное спасибо Владимиру. Чуть дороговато, но зато все вовремя и говорят как есть!
СПСР-ЭКСПРЕСС

Грузоперевозки