СПСР-ЭКСПРЕСС (Таганрог, ул. Октябрьская, 27) отзывы

СПСР-ЭКСПРЕСС
Наталья 29 декабря, 2017 год
 Отзыв о СПСР-ЭКСПРЕСС по адресу Таганрог, ул. Октябрьская, 27 Посылка AEFP0000175865RU1 в статусе "доставлена" ещё 29.11.17г. Ни посылку ни курьера в глаза не видел. От СПСР-молчек. Один раз ответили что не могут связатся,попросили доп.контакты для связи со мной-отправил. И на этом связь оборвалась.Гробовая тишина.
Достоинства:
СПСР-ЭКСПРЕСС Ответ представителя СПСР-ЭКСПРЕСС 29 декабря, 2017 год
Наталья, добрый день! Пожалуйста, проверьте Вашу почту. На нее была отправлена интересующая Вас информация.

плохо работают курьер Таганрога

Сергей 31 июля, 2017 год
 Отзыв о СПСР-ЭКСПРЕСС по адресу Таганрог, ул. Октябрьская, 27 Заказал парфюм, компанию выбрал интернет магазин, должен был привезти курьер с 9 до 14, прождали до 19-00. в итоге, написано на сайте, курьер якобы не дозвонился. проверил все телефоны, ни одного звонка не было. номера телефонов правильно записаны. оператор только и говорит, у нас все правильно, Вам не дозвонились, привезем в следующий день. То есть никого не волнует, что люди... Читать отзыв Заказал парфюм, компанию выбрал интернет магазин, должен был привезти курьер с 9 до 14, прождали до 19-00. в итоге, написано на сайте, курьер якобы не дозвонился. проверил все телефоны, ни одного звонка не было. номера телефонов правильно записаны. оператор только и говорит, у нас все правильно, Вам не дозвонились, привезем в следующий день. То есть никого не волнует, что люди работают, отпросились ждут. И нет никакой гарантии, что привезет в следующий раз. Не ожидал от такой компании такого отношения.
СПСР-ЭКСПРЕСС Ответ представителя СПСР-ЭКСПРЕСС 1 августа, 2017 год
Добрый день! Для выяснения обстоятельств в сложившейся ситуации и предоставления Вам информации, пожалуйста, уточните номер накладной Вашего отправления. Также на сайте работает бесплатная услуга "Управление доставкой". В момент поступления заказа в компанию SPSR Express, Вам поступит sms-оповещение в котором будет указана ссылка на данную страницу, где Вы можете самостоятельно указать удобный для Вас адрес доставки, выбрать день доставки или оформить самовывоз в клиентском зале. Для подробной консультации, Вы можете связаться с нами самостоятельно по телефону 8 800 700 36 30. Заранее признательны.

Показать 1 ответ

Спасибо за доставку

Людмила 16 февраля, 2017 год
 Отзыв о СПСР-ЭКСПРЕСС по адресу Таганрог, ул. Октябрьская, 27 Транспортную компанию выбрал продавец . Посылку доставили очень быстро - 24января заказала,-16 февраля получила ( учесть что в Китае был новогодний праздник ) и в отличном состоянии.
СПСР-ЭКСПРЕСС Ответ представителя СПСР-ЭКСПРЕСС 17 февраля, 2017 год
Здравствуйте! Благодарим Вас за обратную связь и использование услуг SPSR Express.

Отличная служба доставки!

Анастасия 5 июля, 2016 год
 Отзыв о СПСР-ЭКСПРЕСС по адресу Таганрог, ул. Октябрьская, 27 А я в восторге от СПСР экспресс!Вазы из Китая с Aliexpress были доставлены в мой маленький город (Таганрог) всего за 9 дней!Очень оперативные и отзывчивые сотрудники,все объясняют в деталях и вежливо.Лично мне самой позвонил с утра курьер и вежливо осведомился куда мне удобно подвезти товар и сказал,когда примерно будет.Курьер приехал даже чуть раньше назначенного времени и передал посылку,вазы были отлично... Читать отзыв А я в восторге от СПСР экспресс!Вазы из Китая с Aliexpress были доставлены в мой маленький город (Таганрог) всего за 9 дней!Очень оперативные и отзывчивые сотрудники,все объясняют в деталях и вежливо.Лично мне самой позвонил с утра курьер и вежливо осведомился куда мне удобно подвезти товар и сказал,когда примерно будет.Курьер приехал даже чуть раньше назначенного времени и передал посылку,вазы были отлично упакованы и полностью целы.Самая лучшая служба доставки,с которой я имела дело!Жаль,что на Aliexpress мало продавцов,которые сотрудничают с этой компанией!Надеюсь в скором времени ваша доставка будет в каждом товаре в интернет магазинах.Спасибо за хорошую работу и процветания СПСР эксперсс!
СПСР-ЭКСПРЕСС Ответ представителя СПСР-ЭКСПРЕСС 7 июля, 2016 год
Анастасия, добрый день!
От лица компании выражаем Вам благодарность за время, уделенное написанию отзыва. Анастасия, благодарим за теплые слова в адрес нашей компании. Будем и дальше радовать Вас оперативным и качественным сервисом.

Людмила 6 ноября, 2014 год
 Отзыв о СПСР-ЭКСПРЕСС по адресу Таганрог, ул. Октябрьская, 27 Доставили в аккуратно заклеенной фирменной лентой коробке. Курьер помогла мне её открыть, примеряла вещи в её присутствии. Вежливые и доброжелательные люди работают в этой компании. В общем я осталась довольна и покупкой и доставкой!
1 не согласен
СПСР-ЭКСПРЕСС Ответ представителя СПСР-ЭКСПРЕСС 11 ноября, 2014 год
Добрый день, Людмила! Благодарим Вас за отзыв и использование услуг СПСР-ЭКСПРЕСС. С уважением, Департамент обслуживания Клиентов СПСР-ЭКСПРЕСС.
СПСР-ЭКСПРЕСС

Грузоперевозки