Stand Up на ТНТ отзывы

Отзывы зрителей
Stand Up на ТНТ

Все шутки ниже пояса!

Елена 6 сентября, 2020 год
Смотреть и слушать противно! Всё комики шутят на тему секса, не стесняясь в выражениях! Уважаемые комики, стыдно за вас!

Самодеятельность на низком уровне

Иришка Галлямова 17 июля, 2020 год
Были на выступлении стендар комиков 22 августа в зале Плеханова,уровень падает стремительными темпами, Щербаков просто ужасен,шутки проего 60 летнюю жену и сына из сатанинского детсада,заставили меня содрогнуться,кто его толкает на сцену

На счёт шоу Открытый микрофонон

Жека 14 июля, 2020 год
Ребята я Вам так скажу!!!!! Те люди которые шутят на проекте это намного смешнее и более опытнее чем эти люди которые сидят в жюри. И типо оценивают например Руслан Белый и Юля Ахмедова делают из себя таких специалистов что типо профессионалы!!!! Но это же Все знают что это не так!!!! Шутки очень плоские у них никакой фантазии!!!!! А шоу просто... Читать отзыв Ребята я Вам так скажу!!!!! Те люди которые шутят на проекте это намного смешнее и более опытнее чем эти люди которые сидят в жюри. И типо оценивают например Руслан Белый и Юля Ахмедова делают из себя таких специалистов что типо профессионалы!!!! Но это же Все знают что это не так!!!! Шутки очень плоские у них никакой фантазии!!!!! А шоу просто даёт бабло!!!! Так как они шутят могу я просто чушь из жизни говорить только пусть за кулисами таблички выкладывают СМЕЯТЬСЯ!!!!

Юлия Ахмедова

Ruslan 14 июля, 2020 год
Юлия Ну действительно несмешно, вообще не раз не улыбнулся, над её шутками в зале смеялись только девушки, и то из-за этой женской солидарности, такое ощущение что их понабрали а увольняться жалеют, портите репутацию Standup
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Какой тут главный минус ее шутки совсем не смешные

Старые комики, кроме Юли, идите домой

Гость 24 июня, 2020 год
Смотрю шоу если выступают новички.Старые комики унылое гавно.Все рассказы про жену, детей.Каргинова давно пора было выгнать из жюри открытого микрофона.Еще мне кажется у него очень бедный словарный запас, ничего объяснить участникам не может, свое отношение высказать не может, поддакивает только другим членам жюри, чето выкрикивает.Он вообще убогий какой то.Как он стал стендапером, непонятно.Руслан Белый и Юля Ахмедова шутят еще, остальные... Читать отзыв Смотрю шоу если выступают новички.Старые комики унылое гавно.Все рассказы про жену, детей.Каргинова давно пора было выгнать из жюри открытого микрофона.Еще мне кажется у него очень бедный словарный запас, ничего объяснить участникам не может, свое отношение высказать не может, поддакивает только другим членам жюри, чето выкрикивает.Он вообще убогий какой то.Как он стал стендапером, непонятно.Руслан Белый и Юля Ахмедова шутят еще, остальные стухли давно.

Отвратительно

Александра 12 апреля, 2020 год
Тупое,пошлое,отвратное,несмешное, бездарное шоу. Пытаются юморить, но в основном про секс. Больше не о чем. Через слово "су*а", мат. Дешёвка.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Одни минусы

Я недоволен стендапом.

Женя 5 апреля, 2020 год
Я уже не однократно замечал что комики стендапа болтают бессмыслицу , Выступлениях поганят людей, состоявшихся музыкантов. Сравнивают целые нации
исходя из своего настроения. Согласноо 29 Конституции Российской Федерации не допускаются пропаганда или агитация, возбуждающие социальную, расовую, национальную или религиозную ненависть и вражду. Запрещается пропаганда социального, расового, национального, религиозного или языкового превосходства.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Наглые ,бестолково лепят бред, шизофрения на лицо.

ну ты и мразь

Александр 15 сентября, 2019 год
только сейчас посмотрел стендап, мало того что там юмор ниже пояса, а в последние время прямая деградация, и русофобия, хотя последние не удивляет зная кто заправляет каналом, но сегодня был полный фарш, когда лысая мразина смачно начал рассказывает об изнасилование русской женщины, которая не захотела сесть к нему в машину. Вы что совсем края попутали
Достоинства:
  1. уже нет
Недостатки:
  1. сплошные

Отстой, хуже шоу нет!!!!!!!

Гость 26 июля, 2019 год
Раньше шоу смотрел, пока не увидел Алексея Щербакова. Как можно такой отстой выпускать на тв. Разочарован в тнт, теперь даже этот канал смотреть противно. Вы хоть думайте кого показываете, ему максимум место на доме 2. После его выступления, которое вы показали, у меня сестра чуть таблеток не напилась. Она потолстела из-за лечения от страшной болезни, что может случится с каждым.... Читать отзыв Раньше шоу смотрел, пока не увидел Алексея Щербакова. Как можно такой отстой выпускать на тв. Разочарован в тнт, теперь даже этот канал смотреть противно. Вы хоть думайте кого показываете, ему максимум место на доме 2. После его выступления, которое вы показали, у меня сестра чуть таблеток не напилась. Она потолстела из-за лечения от страшной болезни, что может случится с каждым. Не дай бог не кому такого, вас надо закрывать после этого, это не юмор, это тупо унижение людей. Думайте что делаете!!!!
Достоинства:
  1. Теперь нет
Недостатки:
  1. Только минусы

Фу как можно такое снимать

Гость 19 июня, 2019 год
Это самое беспонтовое жерлище которое я смотрю по телевизору и не понимаю как там ещё люди типо сидят и смеются бред а не смех

Мерзкий юмор Старовойтова

Марина 21 апреля, 2019 год
Стендап Старовойтова, показанный 20 апреля 2019, ужасен. Это не юмор, а мерзкий высер на счет других людей. Так «смешно» слышать про бесперспективность и простатит Якубовича, - ну, прям, до слез...особенно, понимая, что Старовойтов из кожи лезет, чтобы достичь хоть минимума такой же «бесперспективности». И на счет всех остальных, кем попользовался комик, картина примерно такая же. Поэтому, пусть лучше шутит о... Читать отзыв Стендап Старовойтова, показанный 20 апреля 2019, ужасен. Это не юмор, а мерзкий высер на счет других людей. Так «смешно» слышать про бесперспективность и простатит Якубовича, - ну, прям, до слез...особенно, понимая, что Старовойтов из кожи лезет, чтобы достичь хоть минимума такой же «бесперспективности». И на счет всех остальных, кем попользовался комик, картина примерно такая же. Поэтому, пусть лучше шутит о своей семье, которая развалилась. Что не удивительно, - жить с таким пузырем желчи и комком комплексов, наверное, оч.несладко

Бездарный артист

Гость 22 июля, 2018 год
Такого тупого комика я еще не слышал,после задорнова
Недостатки:
  1. Все тупо

куда катимся

Вовн 24 декабря, 2017 год
все шутки о наркотиках и гомосеках я о новичках ни чего смешного

обсиратель россии

Гость 23 декабря, 2017 год
тимур каргинов совсем обнаглел обсирает россию и русских если ему тут не наравится пусть едет вон от сюда гад продажный
Недостатки:
  1. тимур каргинов

скатились в унылое гавно

Гость 23 декабря, 2017 год
унылое пошлое гавно смешного очень мало глупо пошло противно комики все укуренные
Недостатки:
  1. пошло глупо мерзко скучно

о стендапе

я 14 января, 2017 год
очень глупая передача, шутки ниже плинтуса, но для дегенератов в самый раз, очень жаль, что на канале ТНТ столько мусора типа = стендап и дом-2, эти передачи как братья близнецы специально для душевно больного населения , короче одни минусы
Достоинства:
Недостатки:
  1. только минус

Тимур Каргинов

Слушатель ТНТ 14 августа, 2016 год
Я вообще не понимаю что это за юмор такой. где он обсирает все русское и российское. Не вопрос пусть на своей родине создаст хоть что-то, ну хоть дохлый танк или машину лучше нашей Лады. Что за позорище пускают на сцену? Его юмор соответствует его умственному развитию. И наверно в Москве живет.

Стэндап от Тимура Каргинова от 17,04,2016

Гость 17 апреля, 2016 год
Тимур Каргинов сегодня самый нудный, прям переключить ТНТ захотелось. Мне было не смешно. Да и вообще от него редко получается посмеяться..
Настя 6 октября, 2013 год
Какой то белорусский 2 м парень......какой отстой. как его вообще допустили на телевидение. чушь постоянно болтает. не смешно ни капли. тупость.

Женский стэнд-ап просто дно

Гость 15 марта, 2023 год
Полнейшая фемко-дичь!! Все женщины в основном не замужем, это значит они бракованные. Если в таком возрасте нет никого

Грустно....

Доброжелатель 2 января, 2022 год
Почему все так радуются, когда юмористы рассказывают про то, как устроены половые органы? Это что запрещённая тема? Или мб аудитория не знает откуда дети берутся? Особенно этим грешат возрастные тётеньки типа Родиной! Шутка должна быть остроумной, интеллект обязательно должен присутствовать!
Достоинства:
  1. Весело!
Недостатки:
  1. Весело в пустыне!

Девчонки исписались. Стало скучно.

Юлия 29 августа, 2021 год
Показывали пару передач с новыми участниками, они были намного смешнее и интереснее чем основной состав. Девочки, из основного состава, выдохлись. Шутят об одном и том же. Стало скучно. Почему не показывают новых участников?

Опустились ниже плинтуса

Зритель 23 февраля, 2021 год
Если раньше было немного интересно, то сейчас...То гомика пригласили, теперь транса..Вы деградируете..Я, как и все мои друзья, не толерантны по отношению к ним. В общем дерьмо показали..
Достоинства:
  1. Девочки выступают нормально
Недостатки:
  1. Гомосятину и трансов хватит таскать туда

Ахмедова не умеет отсасывать

Morales 20 октября, 2020 год
Соснуть у белого, весь твой потолок, Юленька. Абсурдное чувство юмора на ТВ, и совершенно абсурдные потуги "Белого" впрячься за Юлю... это самое смешное, что можно выжать из вашего юмористическоно потенциала на двоих

Реально отстой

Алексей 9 февраля, 2020 год
Понимаю, работёнка не из лёгких и тнт нужны эфиры..,ни когда раньше не писал отзывы., может у вас план такой, ударится об дно, а потом всплыть? Тогда с первой частью своей программы, вы успешно справились!.., реально, Петросян смешнее(..

Достаточно гадко, бывают, редко перлы

Сергец 19 мая, 2019 год
Как сказала моя подруга, у кого мало мужских достоинств, идут шутить. Видно не чем. Это относится ко всем программам ТНТ.

озабоченные для озабоченных

Гость 26 ноября, 2017 год
Раньше с удовольствием смотрела Стенд ап на тнт ,да и батлы были на уровне,сейчас прямо неудобно за передачу.Каждый из комиков если не будет говорить про жопу или писюны не найдёт темы для выступления,и чем неостроумнее,тем зтих слов и тем больше Когда высказываютс члены (не в вашем смысле)жюри,звучат здравые мысли и оценки,когда же они выступают сами пошлятина неостроумная.зашкаливает.Стало неудобно при друзьях... Читать отзыв Раньше с удовольствием смотрела Стенд ап на тнт ,да и батлы были на уровне,сейчас прямо неудобно за передачу.Каждый из комиков если не будет говорить про жопу или писюны не найдёт темы для выступления,и чем неостроумнее,тем зтих слов и тем больше Когда высказываютс члены (не в вашем смысле)жюри,звучат здравые мысли и оценки,когда же они выступают сами пошлятина неостроумная.зашкаливает.Стало неудобно при друзьях смотреть вашу передачу,печатление такое,что в ней принимают участие только озабоченные комика
Stand Up на ТНТ
Новая юмористическая передача Stand Up на канале ТНТ. Stand Up (Стенап) – это сольное юмористическое выступление перед живой аудиторией. Основной костяк шоу Stand Up составляют примерно 10 человек. Кто-то из них известен телезрителю, как Юлия Ахмедова и Руслан Белый, а кто-то не очень. У каждого участника шоу своё амплуа —... подробнее

Телепередачи

Жить здорово
Жить здорово

Звёзды сошлись на НТВ
Звёзды сошлись на НТВ

Программа Ты не поверишь!
Программа Ты не поверишь!

Программа Мужское/Женское
Программа Мужское/Женское