Стоматология "На 10 лет моложе", Казань отзывы

Все устроило

Марина Потапова 30 апреля, 2019 год
Сначала побывала на консультации по поводу переднего зуба, на нем черная точка появилась, консультация сама бесплатная. В итоге записалась на прием, на зуб мне поставили хорошую пломбу, даже незаметно что вылеченный.

Зубы теперь такие белые.)

Анастасия 15 апреля, 2019 год
Никогда бы не подумала, что можно будет добиться такой белизны зубов как после отбеливания в этом стоматологическом центре. У меня раньше был желтоватый оттенок зубов, а теперь прям белоснежный!)

Мне лечили тут пульпит

Света 29 апреля, 2019 год
Мне лечили тут пульпит. Уже дотянула ,что пришлось удалять нервные окончания. Все прошло хорошо, поставили пломбу, на которую есть даже гарантия. Я довольна и теперь буду знать куда обращаться

Лечили кариес

Кирилл 10 апреля, 2019 год
На первом бесплатном приеме у меня нашли кариес. Я согласился на лечение, меня лечил Рахимуллин Артур Каримович. Поставил мне пломбу светового отверждения, она сливается по цвету с зубом, ее даже не заметно. Здорово, потому что это передний зуб. Стоимость лечения адекватная, сделали мне все хорошо и безболезненно, так что я остался доволен. Спасибо!!

УЖАС и БЕСПРЕДЕЛ

Юлия 8 апреля, 2019 год
Это полный беспредел, то, что "сотрудники" этой клиники звонят по 10 раз на дню!!! Предлагают свои услуги. На вежливый отказ и просьбу убрать мой контактный номер телефона из списка - никакой реакции, звонят еще активнее. Я пользуюсь услугами другой клиники - отстаньте пожалуйста!!! Иначе я буду писать в комитет по Защите Прав Потребителей!!!

Я довольна.)

Анастасия 15 апреля, 2019 год
Вообще я рада, что пошла лечить зубы в эту стоматологию. Там стоматолог Артур Каримович, который собственно и лечил мои зубы, оказался очень опытным. Пролечил зубы эффективно и безболезненно.)

Стоматологией доволен

Константин 21 мая, 2019 год
Записавшись на консультацию в данной стоматологии, врач Салимова Евгения Александровна провела мне осмотр и составила план комплексного лечения, а так же дала несколько советов в дальнейшем уходе за зубами. Радует, то что стоматолог ответственно отнесся к моей проблеме и довел дело до конца. Клиникой полностью остался доволен.

Осталась довольна

Кристина 29 марта, 2019 год
Мой опыт обращения в данный стоматологический центр был положительным. Там буквально месяц назад удаляли мне зуб, и удалили его совершенно безболезненно и достаточно быстро. Я осталась довольна.)

Развод на деньги

Гость 2 февраля, 2020 год
Разводят на деньги. Сказали 2000000. Но могут сделать скидку 20%.отказался потому что дороже чем в других стоматологиях. Не тратьте своё время!

Профилактический осмотр

Татьяна 8 июня, 2020 год
В клинике я не была, но мне, начиная с 12 мая 2020г настойчиво названивают и приглашают на комплексный профилактический осмотр полости рта. А как же приказ Министерства здравоохранения РТ №522 от 30.03.2020г? Где в пункте 1.27 указано: "Отмена проведения профилактических медицинских осмотров, диспансеризации определенных групп взрослого населения"

Не советую

Екатерина Стрельцова 21 января, 2021 год
Добрый день. Ну вот я тоже решила оставить свой отзыв о данной клинике Стоматологией «На 10 лет моложе» , что я могу сказать , это кошмар с котором я первый столкнулась , звонит якобы менеджер Марина и взахлеб начинает рассказывать про акцию в стоматологии , смысл сводится к тому сто Вам надо придти и вы получите бесплатную диагностику , а... Читать отзыв Добрый день. Ну вот я тоже решила оставить свой отзыв о данной клинике Стоматологией «На 10 лет моложе» , что я могу сказать , это кошмар с котором я первый столкнулась , звонит якобы менеджер Марина и взахлеб начинает рассказывать про акцию в стоматологии , смысл сводится к тому сто Вам надо придти и вы получите бесплатную диагностику , а это бесплатно в 99% стоматологиях , и сертификат на 1500 руб на лечение, а дальше еще интереснее , задает вопросы сколько вам лет , есть ли кровоточивость десен , есть ли выпавшие зубы и т.д. , то есть уже первоначальная диагностика по телефону , ожидает что клиент скажет то болит , это болит и т.д. и врач уже ждет клиента с диагнозом поставленной менеджером Марина по телефону , просто бред. Это еще ладно но посыпались звонки один за другим , а вы придете , а вы не опоздаете , а врач вас ждет отменил прием запись полная иначе потом не попадете , сразу становится понятно что идет развод , я нахожусь в Казани , клиника тоже в Казани , а все звонки идут со Свердловской области , хорошо есть приложение черный список вбила туда номер , так я не ожидала что будут звонить с других номеров, и звонят и звонят , пришлось внести в черный список 9 номеров , вроде успокоились , только сейчас вижу что звонят и номер заблокирован, насколько навязчивый сервис слов нет , значит дела идут не то что плохо , а очень плохо , конкуренция большая . Всем кто столкнется с данной Стоматологией «На 10 лет моложе» крайне не советую вообще её посещать !!!

АДЕЛЯ САФРОНОВА

Гость 16 сентября, 2020 год
Добрый день! Прошла лечение в клинике НА 10 ЛЕТ МОЛОЖЕ! Персонал очень внимательный,доброжелательный!лечение проходило профессионально и качественно. Буду рекомендовать клинику всем друзьям

Обманывают людей

Екатерина 4 апреля, 2021 год
Обманывают людей. Не ходите к ним. Постоянно звонят на телефон. Почитайте о них отзывы. Обманывают людей, лечение крайне низкого качества.

Стоматологические клиники

Все Свои клиника