Версаль cтудия эстетической медицины отзывы

Мурманск, Карла Маркса, 42
164 отзыва / 10334 просмотра

Косметология у них зачетная!

Илона 3 апреля, 2019 год
О Версаль у меня только хорошие впечатления) Я у них и к косметологу на консультации ездила, спа процедуры прохожу иногда, курс массажа раз в полгодика, с недавнего времени вообще на фитнес тренировки записалась, индивидуальные занятия) Ну надо же красоту лица, тела поддерживать, для этих задач, центр вообще идеально подходит) По крайней мере мне. Он возле моего дома расположен, времени на... Читать отзыв О Версаль у меня только хорошие впечатления) Я у них и к косметологу на консультации ездила, спа процедуры прохожу иногда, курс массажа раз в полгодика, с недавнего времени вообще на фитнес тренировки записалась, индивидуальные занятия) Ну надо же красоту лица, тела поддерживать, для этих задач, центр вообще идеально подходит) По крайней мере мне. Он возле моего дома расположен, времени на дорогу уходит немного. Сейчас вообще пешком сюда хожу, снег растаял, погода весенняя, класс! Помимо расположения, мне и обслуживание тут нравится. Вежливость, уважение, дружелюбие, это всё тут есть.

Я похудела

Виталия 6 июня, 2019 год
Сейчас у нас в городе по открывали много разных салонов красоты, но действительно достойных, на самом деле, не так много. Медицинский центр Версаль, на мой взгляд. достоин, чтобы о нем поговорить. Стала посещать его где-то пару месяцев назад: хотела избавиться от проблем с кожей лица, к тому же я не против была еще сбросить лишние килограмм. И сейчас ситуация полностью... Читать отзыв Сейчас у нас в городе по открывали много разных салонов красоты, но действительно достойных, на самом деле, не так много. Медицинский центр Версаль, на мой взгляд. достоин, чтобы о нем поговорить. Стала посещать его где-то пару месяцев назад: хотела избавиться от проблем с кожей лица, к тому же я не против была еще сбросить лишние килограмм. И сейчас ситуация полностью изменилась. Во-первых, я сбросила 6 килограмм, благодаря фитнес тренировкам и аппаратным процедурам (прессотерапия и РФ-лифтинг). Во-вторых, избавилась от сухости кожи и морщины сейчас не видны. Очень хорошо помогли мезотерия и маски.

Услуг масса у них, всё нравится!

Алла 28 мая, 2019 год
Я про Версаль следующее скажу: Центр очень даже неплох, у них услуг разное множество, все направлены на то, чтобы улучшить своё состояние, поддержать красоту тела, лица и всё такое) Я уже множеством их услуг пользовалась. Спа процедуры, массаж, фито сауна и прочее) Периодически к ним записываюсь, при надобности. Мне то хорошо, он недалеко находится. 5 звёзд поставлю)

Полезные консультации

Надежда 16 апреля, 2019 год
Про Версаль на Карла Маркса 42 раньше ничего не знала, но когда меня по телефону пригласили, то сразу решила прийти и не напрасно. Там я сумела проконсультироваться с массажистом насчет сеансов прессотерапии и антицеллюлитных программ для борьбы с целлюлитом. Пока попробую обертывания и массаж, потому что очень хочу иметь к лету ровную и красивую кожу.

Хорошо работают

Марина 21 марта, 2019 год
Довольно полезное место. Думаю, что любая женщина сможет оценить Версаль. Занимаюсь здесь в основном своими волосами, но стараюсь еще следить за своим тело, поэтому так же занимаюсь фитнесом и посещаю некоторые аппаратные процедуры. Результатами полностью довольна. Волосы стали плотными и более толстыми, так же на теле появились мышцы, о которых я забыла)

Хорошие результаты

Арина С. 5 апреля, 2019 год
Про студию эстетической медицины Версаль ничего плохого сказать не могу. Я здесь получаю то, чего и ожидала. Занимаюсь в основном двумя направлениями - посещаю фитнес и косметологические процедуры. Результаты меня полностью устраивают, я даже сбросила 5 килограмм за пару месяцев. На лице прошло раздражение, да и вообще я выгляжу и чувствую себя моложе.

Отличный массаж

Амалия 14 марта, 2019 год
Удачно нашла место где можно побывать на вакуумно-роликовом массаже, такая процедура отлично борется с отёками. В этом удостоверилась на своем примере, действительно, пройдя курс этого массажа - отеков стало заметно меньше. Поэтому решила записаться в медицинский центр на Карла Маркса еще раз, во-первых мне недалеко, а во-вторых сформировать положительное мнение об услугах в центре.

Хорошее место

Глория 18 января, 2019 год
Студия эстетической медицины - хорошее место, чтобы привести собственную внешность в порядок. Собственно я в данный момент регулярно навещаю сеансы обертываний и фито-сауны. Сразу заметила появляющееся преображение, хотя для этого понадобилось время. В центре искусные специалисты, приятно с ними общаться. Намерена продолжать посещения, ведь там еще много полезных процедур для тела и лица.

Профессионалы работают, довольна

Кристина Мечтарова 30 ноября, 2018 год
Студию эстетической медицины посещала несколько месяцев и осталась довольна. Проблема с лишним весом была, весила около 90 кг. Проконсультировалась со специалистом по питанию и диагностику организма прошла. Дальше ходила на коррекцию веса и удалось на 19 кг похудеть. Радует меня теперь фигура моя. Придерживаюсь правильного питания и сейчас. Хороший центр.

Результативно

Марианна 26 апреля, 2019 год
После процедуры лазерной эпиляции в Студии эстетической медицины остались только позитивные воспоминания: никакой боли, кожа очень чистая, результативно, это для меня самое важное.

Помогли хорошо привести фигуру в порядок

Юлия 29 декабря, 2018 год
Очень благодарна специалистам Студии эстетической медицины. Посетила это место для коррекции веса. Сначала прошла диагностику после чего подобрали уже процедуры и питание. за три месяца -15 кг. Довольна фигурой теперь, и главное не возвращается обратно лишний веса. Хорошее обслуживание.

Много процедур

Арина 6 мая, 2019 год
Про студию эстетической медицины Версаль могу сказать только хорошее. Хожу сюда не первый месяц и уже много чего попробовала. На лицо могу посоветовать такие процедуры как массаж лица, альгинатные маски и sра-процедуры. Если на тело то прессотерапия, РФ-лифтинг и LРG-массаж. Конечно, кроме них есть еще и другие процедуры, но эти нравятся больше всего.

Выгляжу моложе

Астра 29 марта, 2019 год
Внимательно отношусь к уходу за собой, посещаю Версаль на Карла Маркса 42 и могу выглядеть моложе своего возраста. Одна только мезотерапия позволяет получить великолепные результаты.

У меня получается

Дина Заринова 4 декабря, 2018 год
Воспринимаю салон Версаль как место, где можно быстро сбросить лишний вес, по-крайней мере, у меня получилось избавиться от 11 килограмм за два месяца. К косметологам не ходила, поэтому про них ничего сказать не могу.

Хорошие специалисты и процедуры

Юлия Мекротова 1 июня, 2019 год
В Студии эстетической медицины по приглашению приходила и после того как прошла диагностику решила проконсультироваться с косметологом, так как прыщи меня просто замучили да и черные точки начали появляться. Стала ходить на чистку лица и другие процедуры. Около месяца посещала центр. Лицо выглядит теперь идеально, я довольна)Огромное спасибо специалистам.

Живот стал плоским

Екатерина 24 мая, 2019 год
Весьма удачно я завершила курс прессотерапии в центре Версаль на Карла Маркса 42. Практически за два с половиной месяца этих процедур мои складки на животе исчезли. Живот стал плоским, я довольна.)

Претензий нет

Марина 8 мая, 2019 год
Студия эстетической медицины Версаль не разочаровала и я получила то ради чего я сюда и пришла - за два месяца посещений я сбросила несколько лет. Маски, спа-процедуры и тд, сделали свое дело.

Потрясающе

Василиса 19 апреля, 2019 год
Выбралась из дома на бесплатную диагностику процедуру по уходу за лицом, потрясающе, не зря согласилась прийти в салон Версаль. Со специалистом пообщалась как мне лучше ухаживать за своей кожей.

Неплохой такой массаж у них)

Кристина 30 июня, 2019 год
Вообще я от подруги узнала про Версаль. Она сюда ездила на массаж, как то попросила меня подвезти её, я согласилась. С тех пор, тоже иногда их услугами пользуюсь. То курс массажа пройду, то какие - либо косметологические процедуры, ну и так далее. Ну а чего, реально полезным делом занимаются, нервы тут не треплют никакими очередями, ни хамством. Мнение о центре... Читать отзыв Вообще я от подруги узнала про Версаль. Она сюда ездила на массаж, как то попросила меня подвезти её, я согласилась. С тех пор, тоже иногда их услугами пользуюсь. То курс массажа пройду, то какие - либо косметологические процедуры, ну и так далее. Ну а чего, реально полезным делом занимаются, нервы тут не треплют никакими очередями, ни хамством. Мнение о центре нормальное у меня)

Своим результатом я довольна!

Юля 15 июля, 2019 год
В салон Версаль я обратилась после того, как поговорила по телефону с милой девушкой оператором. И ни чуть об этом не жалею. Здесь я побывала на консультации специалиста диетолога, которая дала мне много ценных рекомендаций на счет правильного питания, и еще прошла курс прессотерапии и антицеллюлитного массажа. Таким образом, следуя рекомендациям диетолога и ездя на процедуры, я избавилась от апельсиновой... Читать отзыв В салон Версаль я обратилась после того, как поговорила по телефону с милой девушкой оператором. И ни чуть об этом не жалею. Здесь я побывала на консультации специалиста диетолога, которая дала мне много ценных рекомендаций на счет правильного питания, и еще прошла курс прессотерапии и антицеллюлитного массажа. Таким образом, следуя рекомендациям диетолога и ездя на процедуры, я избавилась от апельсиновой корки и скинула 11 лишних кг. Своим результатом я очень довольна.

Прекрасно справляются

Яна 28 мая, 2019 год
Мой опыт избавления от целлюлита оказался достаточно положительным, в салоне Версаль с ним прекрасно справляются. Проходила курс прессотерапии, по завершению целлюлит на бедрах полностью прошел.

Смело рекомендую

Нелли 1 мая, 2019 год
Скоро пляжный сезон, и по этой причине уже какое-то время посещаю Студию эстетической медицины, хожу на обертывания и миостимуляцию Transion VIP Line. Моя цель скоро будет достигнута, осталось незначительно исправить некоторые складки на животе и все будет отлично. Процедура миостимуляции очень действенная, ожидаю с нетерпением завершения курса!

Довольна!!!

Тамара 3 сентября, 2019 год
По телефонному звонку я попала в студию Версаль на Карла Маркса 42. Из внешних проблем я только отмечу лишний вес, с которым борюсь не первый год, но результаты не особо радовали. Здесь же мне предложили пройти коррекцию веса, от чего отказываться не стала. Мне была прописана программа питания, но для разгона понадобились еще и массажи, сразу после которых килограммы начали... Читать отзыв По телефонному звонку я попала в студию Версаль на Карла Маркса 42. Из внешних проблем я только отмечу лишний вес, с которым борюсь не первый год, но результаты не особо радовали. Здесь же мне предложили пройти коррекцию веса, от чего отказываться не стала. Мне была прописана программа питания, но для разгона понадобились еще и массажи, сразу после которых килограммы начали хорошо уходить. Сейчас я еще не идеальна, но избавившись от 12кг. стала лучше себя чувствовать, приспособилась к изменениям, изменить питание труда не составило. Здесь хорошие специалисты, все сделано исходя моего здоровья, внимания мне хватает

Мы благодарим!

Катька 17 июля, 2019 год
Маме на юбилей (65 лет) решили сделать с братом подарок. Оплатили для неё инъекционную контурную пластику в этом центре. Мама конечно в восторге и от врача, и от клиники, и от своего помолодевшего лица.

Хорошая процедура

Алла 18 июля, 2019 год
В Студии эстетической медицины я проходила полный курс процедуры прессотерапии, которая была направлена на борьбу с моим лишним весом. Назначила мне такую процедуру специалист на консультации, когда я пришла в центр за помощью с ожирением. Процедура оказалась эффективной и за несколько месяцев сеансов я сбросила значительную массу килограмм.

Сумели помочь

Инга 20 июня, 2019 год
Отмечу персонал в салоне Версаль, особенно тех кто отвечает за волосы. У меня они стали редеть, но после посещения волосы стали восстанавливаться. Особенно советую спа-уход за волосами.

Морщины почти разгладились

Светлана 15 июня, 2019 год
На данный момент я прохожу курс биоревитализации в студии эстетической медицины, месяц уже пройден, и морщины разгладились наполовину. Если так пойдёт и дальше, то к концу курса я полностью избавлюсь от этих ненавистных морщин.

Отличный результат

Екатерина 19 июня, 2019 год
Три месяца курса лазерной эпиляции в салоне Версаль закончились. Мне результат очень понравился. Удалось полностью избавиться от роста нежелательных волос в зоне подмышек. Я довольна.)

Я довольна

Нина 2 марта, 2020 год
Мне несколько раз поступали звонки из Версаль на Карла Маркса 42. Я просила перезвонить, откладывала гостевой визит. А потом выбрала удобное время в субботу и поехала, чтобы получить консультацию по состоянию своих волос. Пришлось некоторое время подождать - передо мной кто-то опоздал, а сокращать время приема у них не принято. Проконсультировали с умом, сделали тщательный осмотр и сейчас я посещаю... Читать отзыв Мне несколько раз поступали звонки из Версаль на Карла Маркса 42. Я просила перезвонить, откладывала гостевой визит. А потом выбрала удобное время в субботу и поехала, чтобы получить консультацию по состоянию своих волос. Пришлось некоторое время подождать - передо мной кто-то опоздал, а сокращать время приема у них не принято. Проконсультировали с умом, сделали тщательный осмотр и сейчас я посещаю трихолога и делаю у них пилинг и мезотерапию специально для кожи головы. Хоть и не совсем удобно ездить, но результат есть, так что решила, что пройду полный курс - уже волосы растут хорошо.

Я очень довольна!

Марина 7 августа, 2019 год
Мне очень хотелось быстрее привести свою фигуру в порядок. По большей части мне доставляли неудобства складки на животе. Хорошо, что мне позвонили из студии эстетической медицины и пригласили на первое бесплатное посещение центра. Уже там я приняла решение записаться на курс безоперационной липосакции. Этот курс собственно мне и помог, за два месяца складки на животе разгладились.
Адрес: Мурманск, Карла Маркса, 42