Серебряная брошь-подвеска с лазуритом артикул 92049 - Отзывы о Сеть ювелирных магазинов Sunlight

Сеть ювелирных магазинов Sunlight
Отзыв написан 22 августа, 2021 год 18 просмотров
Хочу поделиться впечатлением от покупки в ювелирном магазине Sunlight броши-подвески с натуральным лазуритом артикул 92049.
Подвески вообще моя слабость! Но не просто подвески, а что-нибудь оригинальное, необычное, обязательно с натуральными вставками. Всем этим критериям данная брошь-подвеска вполне отвечает. По размеру не маленькая в высоту 4 см, в ширину 3 см. Оправа - серебро с чернением и позолоченными вставками, в сочетании с насыщенно синим цветом камня смотрится очень благородно.
Ювелирная сеть Sunlight - Серебряная брошь-подвеска с лазуритом артикул 92049
Натуральный лазурит - камень уникальный по свойствам и цвету. Причём всю красоту камня можно увидеть только при естественном освещении. Цвет камня неоднородный, с красивыми голубоватыми вкраплениями, от чего украшение только выигрывает.Данное изделие можно носить и как подвеску и как брошь. Ушко подвески, находящееся с тыльной стороны, неподвижное, достаточно широкое.
Подвеска особенно хорошо смотрится на цепочке с чернением средней длины.
В общем покупкой я очень довольна!

Достоинства:
  1. Натуральный камень
Недостатки:

Виктория 26 августа, 2021 год
А почему тогда две звезды? Красивая брошь, цвет эффектный. Не видела таких в санлайте, а может просто не обращала внимание.
Гость 26 августа, 2021 год
Две звезды случайно, ставила 5. Отзыв загружала с телефона, видимо случайно сняла выделение)

Отзывы о ювелирных магазинах

Сеть ювелирных магазинов Sunlight