Три подвески для того, чтоб скрасить осень - Отзывы о Сеть ювелирных магазинов Sunlight

Сеть ювелирных магазинов Sunlight
Отзыв написан 12 сентября, 2021 год 5 просмотров
Итак, я взяла и рискнула. То есть заказала себе в Санлайте парочку симпатичных подвесок. "Рискнула" - потому что ужасно не люблю покупать то, что нельзя сначала подержать в руках. На сайте у многих товаров есть промо видео, оно очень облегчает жизнь, но украшения все индивидуальны, где-то один оттенок, где-то чуть другой, где-то в янтаре крапинка иначе легла - и всё, совсем разные впечатления. И даже примерно с ними нельзя было познакомиться, потому что живьем ни в одном магазине они не водились. Второй элемент "риска" это то, что будет какая-нибудь заминка или что-нибудь перепутают. От третьего элемента - сорванные сроки доставки, проблемы с курьерами - я была избавлена, потому что курьеры это вот уже совсем не моё.
Ничего, из того, чего я боялась, со мной не случилось. Живьем обе подвески мне понравились не меньше, чем по каталогу. Одна золотистая, как осенняя листва, вторая синяя, как холодное сентябрьское небо. Никаких изъянов на них не обнаружилось. Никакой очереди при получении. Еще и подарочное яблочко вдобавок получила.
Сеть ювелирных магазинов Sunlight - Три подвески для того, чтоб скрасить осень

Достоинства:
  1. дешево, быстро, дружелюбно, вся информация по заказу отображается очень оперативно
Недостатки:
  1. не знаю, сработает ли это волшебство при заказе колец, все-таки их хочется примерять, чтобы хотя бы понять размер - у разных моделей он бывает разным

Отзывы о ювелирных магазинах

Сеть ювелирных магазинов Sunlight