Хамские продавцы и обман - Отзывы о Сеть ювелирных магазинов Sunlight

Сеть ювелирных магазинов Sunlight
Отзыв написан 5 января, 2022 год 26 просмотров
3 января муж пришёл в магазин sunlight в трк Сити-Молл. Хотел сделать мне сюрприз - купить мне вместо моего серебряного обручального кольца - золотое. Взял серебряное кольцо и пришёл с ним в магазин. Попросил такого же размера подобрать золотое. Продавец померила его и принесла типа такое же. Сюрприз был испорчен, так как с пальца новое кольцо просто спадало. При повторном посещении магазина в обмене кольца нам отказали, хотя серебряное кольцо было 16, а золотое 16,5. То есть эта «супер» продавец решила просто обмануть и дать кольцо больше - «авсоь прокатит». Ведь визуально такую разницу не увидеть. Пришлось нести его к нормальному ювелиру и уменьшать. Ужасный сервис, ужасная клиентоориентированность. Последнее место, куда стоит идти за украшениями. (Подробнее: https://sunlight.net/ask/)
Недостатки:
  1. Хамское отношение продавцов, обман

Инна 6 января, 2022 год
Сколько раз покупала в магазинах санлайта бирюльки, всегда и осблуживание норм и бирюльки носятся нормально.
Ответ представителя Sunlight 5 января, 2022 год
Здравствуйте! Приносим вам свои извинения за неподобающее поведение наших сотрудников. Мы ежедневно работаем над улучшением сервиса. Дайте, пожалуйста, нам шанс вернуть ваше доверие. Мы проведем работу с сотрудниками, чтобы обслуживание в нашей сети оставляло только приятное впечатление. Пожалуйста, свяжитесь с нами по телефону 88002349999 или напишите в любой мессенджер. Мы составим обращение по сложившейся ситуации, чтобы подобные случаи больше не повторялись. С уважением, SUNLIGHT!

Отзывы о ювелирных магазинах

Сеть ювелирных магазинов Sunlight