Хамские продавцы и обман - Отзывы о Сеть ювелирных магазинов Sunlight

Сеть ювелирных магазинов Sunlight
Отзыв написан 5 января, 2022 год 26 просмотров
3 января муж пришёл в магазин sunlight в трк Сити-Молл. Хотел сделать мне сюрприз - купить мне вместо моего серебряного обручального кольца - золотое. Взял серебряное кольцо и пришёл с ним в магазин. Попросил такого же размера подобрать золотое. Продавец померила его и принесла типа такое же. Сюрприз был испорчен, так как с пальца новое кольцо просто спадало. При повторном посещении магазина в обмене кольца нам отказали, хотя серебряное кольцо было 16, а золотое 16,5. То есть эта «супер» продавец решила просто обмануть и дать кольцо больше - «авсоь прокатит». Ведь визуально такую разницу не увидеть. Пришлось нести его к нормальному ювелиру и уменьшать. Ужасный сервис, ужасная клиентоориентированность. Последнее место, куда стоит идти за украшениями. (Подробнее: https://sunlight.net/ask/)
Недостатки:
  1. Хамское отношение продавцов, обман




Комментарии к отзыву

Инна 6 января, 2022 год
Сколько раз покупала в магазинах санлайта бирюльки, всегда и осблуживание норм и бирюльки носятся нормально.
Ответ представителя Sunlight 5 января, 2022 год
Здравствуйте! Приносим вам свои извинения за неподобающее поведение наших сотрудников. Мы ежедневно работаем над улучшением сервиса. Дайте, пожалуйста, нам шанс вернуть ваше доверие. Мы проведем работу с сотрудниками, чтобы обслуживание в нашей сети оставляло только приятное впечатление. Пожалуйста, свяжитесь с нами по телефону 88002349999 или напишите в любой мессенджер. Мы составим обращение по сложившейся ситуации, чтобы подобные случаи больше не повторялись. С уважением, SUNLIGHT!


Отзывы о ювелирных магазинах

Отзывы клиентов о ювелирных магазинах. Обсуждение работы и качества товаров. Каталог ювелирных магазинов в Москве, Санкт-Петербурге и других городов России

Сеть ювелирных магазинов Sunlight
SUNLIGHT — ювелирная сеть №1 в России. Более 400 магазинов в 156 городах и доставка по всей стране — мы позаботились о том, чтобы делать покупки в SUNLIGHT стало ближе и удобнее.

Именно SUNLIGHT первым ввел формат ювелирного гипермаркета, подарив своим клиентам возможность беспрецедентного выбора. Только в наших магазинах представлено свыше... подробнее

Ювелирные изделия

Магазин Diamant
Магазин Diamant

Рейтинг: 5
216 отзывов
novikov24.ru интернет-магазин
novikov24.ru интернет-магазин

Рейтинг: 5
451 отзыв
Московский ювелирный завод
Московский ювелирный завод

Рейтинг: 4.1
95 отзывов
Интернет-магазин Adelfina
Интернет-магазин Adelfina

Рейтинг: 4.3
6 отзывов
Магазин "Самоцветы"
Магазин "Самоцветы"

Рейтинг: 4.6
101 отзыв
radugakamnya.ru
radugakamnya.ru

Рейтинг: 5
70 отзывов
Dolce Vita ювелирная студия
Dolce Vita ювелирная студия

Рейтинг: 5
23 отзыва
Часы Okami
Часы Okami

Рейтинг: 5
3 отзыва