Повышение цены на изделие более чем на 3т рублей - Отзывы о Сеть ювелирных магазинов Sunlight

Сеть ювелирных магазинов Sunlight
Отзыв написан 6 марта, 2022 год 10 просмотров
Сеть ювелирных магазинов Sunlight - Повышение цены на изделие более чем на 3т рублей Сеть ювелирных магазинов Sunlight - Повышение цены на изделие более чем на 3т рублей

Выбрала Дочи серьги, но сегодня 6.03 зашла в корзину и честно говоря ооочень удивилась. Разница в цене на изделие выше на 3699р. Стали 9990р, а были 6291р

Ответ представителя Sunlight 16 марта, 2022 год
Здравствуйте! Сегодня мы живём в период острых внешнеполитических событий, которые влияют на резкий рост курса доллара и, соответственно, дорожают драгоценные металлы. За последнюю неделю резко выросла унция золота на мировой бирже, пересчёт которой происходит по курсу доллара и он также скачкообразно вырос. В следствии чего, мы получили рост грамма золота на 50% по сравнению с прошлым месяцем. Мы пытались и сохраняли цены до 25 февраля, пока не произошли такие печальные события , отразившиеся на курсе и унции доллара. Для всех клиентов у нас разработана выгодная система лояльности, мы всегда готовы радовать наших покупателей выгодными предложениями и скидками! Надеемся, в будущем среди широкого ассортимента SUNLIGHT вы сможете выбрать изделие которое вас не разочарует, и мы увидим вас в числе наших клиентов. С уважением, SUNLIGHT.
Дарья 10 марта, 2022 год
Да, есть такое, но что поделать, сейчас время такое, все увеличивают цены, не понятно зачем, почему, но так делают все. Я успела что хотела купить до подорожания, но за других чуточку обидно.

Отзывы о ювелирных магазинах

Сеть ювелирных магазинов Sunlight