ЖАЛОБА: УКРАЛИ ОБЕЩАННЫЙ ПРОМОКОД НА 500р. - Отзывы о Сеть ювелирных магазинов Sunlight

Сеть ювелирных магазинов Sunlight
Отзыв написан 9 марта, 2022 год 12 просмотров
SUNLIGHT brilliant
По вашему обращению в SUNLIGHT № 810295
ЖАЛОБА 28 февраля 2022 в 18-30 я посетила магазин "САНЛАЙТ" в г. Хабаровске, "ДОМ ОДЕЖДЫ": ул. Карла Маркса, 59 "А". Мне пришло оповещение о приходе заказа. Ко мне подошла старший продавец - Оксана (написано на бейдже). Очень грубо со мной разговаривала, в неуважительном тоне, на повышенном тоне она мне пояснила что кольцо с дефектом с заказа заменить невозможно. Ещё добавила - что такие сотрудники в "Санлайт" работают, если кладут заведомо дефектное кольцо в заказ клиенту (с промокодом). Но ведь если заказ я выкуплю можно тут же на месте оформить "ОБМЕН" кольца на равноценное - я согласна подождать замену, паспорт имею всегда с собой. Оксана даже мне не предложила такой вариант, предложив мне в последствии с новым кольцом посетить платного мастера - этажом ниже. С чего бы это - при любом раскладе в течение 14 дней если бирка НЕ СРЕЗАНА я имею право на ОБМЕН. С какого перепуга мне платить "левому" не понятно какому стороннему мастеру? - тем более гарантия будет снята если вмешается стороннее лицо. Неужели Оксану не обучили этому? Вообще такое впечатление что взяли на работу старшего продавца С ПРОДУКТОВОГО КИОСКА - грубая, наглая женщина, разговаривает по-хамски. Вчера оформила ЧЕРЕЗ САЙТ № 809628 - жалобу на магазин и в частности на обслуживание. Оставила свой номер телефона. Знаю, что Компания читает все отзывы, и нерадивые сотрудники покидают рабочее место очень и очень быстро! С уважением. ПОСТОЯННЫЙ КЛИЕНТ. (номер телефона указан в обращении!)
Сообщаем ОФИЦИАЛЬНЫЙ ОТВЕТ ПРЕДСТАВИТЕЛЯ КОМПАНИИ САНЛАЙТ Сеть ювелирных магазинов Sunlight - ЖАЛОБА: УКРАЛИ ОБЕЩАННЫЙ ПРОМОКОД НА 500р. Сеть ювелирных магазинов Sunlight - ЖАЛОБА: УКРАЛИ ОБЕЩАННЫЙ ПРОМОКОД НА 500р. bomba:
Здравствуйте. Нам искренне жаль, что Вам пришлось столкнуться с подобной ситуацией. Примите от нас искренние извинения! Информация по Вашему обращению направлена руководству розничной сети. Примите от нас в качестве извинения промокод на 500 рублей, которым вы сможете оплатить до 100% следующей покупки. Условия применения: lvsl.ru/m Благодарим за обращение!
БЛАГОДАРИМ ЗА ОБРАТНУЮ СВЯЗЬ!
Вы помогаете нам стать лучше.

Достоинства:
  1. их нет
Недостатки:
  1. СВОРОВАЛИ ОБЕЩАННЫЙ ПРОМОКОД НА 500р




Комментарии к отзыву

Елена 10 марта, 2022 год
Осподи, подарите вы им еще промокоды, прям как дети, по мне так вы просто не повышайте сильно цены и это будет самое лучшее решение для всей ситуации. И ассортимент российского золота и камней увеличивайте, у нас оно самое красивое!
Ответ представителя Sunlight 9 марта, 2022 год
Здравствуйте! Хотим вас заверить у нас нет цели обманывать наших клиентов! Мы хотели бы разобратся что произошло? Если промокод не пришел свяжитесь с нами в разделе "Поддержка" или по бесплатному номеру 88002349999, сотрудники контактного центра проверят информацию и дадут вам обратную связь. Мы обязательно поможем вам. С уважением, SUNLIGHT!
Гость 11 марта, 2022 год
Сеть ювелирных магазинов Sunlight - Сеть ювелирных магазинов Sunlight -

МОЖНО ОБМАНУТЬ И БЕЗ ЦЕЛИ. ОДНАКО СОДЕЙСТВИЯ ВЫ НЕ ОКАЗАЛИ В РЕШЕНИИ ВОПРОСА: ХОТЯ ЕСТЬ И НОМЕР ОБРАЩЕНИЯ И ОФИЦИАЛЬНЫЙ ОТВЕТ ПРИЛОЖЕН ОТ ПРЕДСТАВИТЕЛЯ.

СЛУЖБА ПОДДЕРЖКИ НИЧЕМ НЕ ПОМОГЛА.


Отзывы о ювелирных магазинах

Отзывы клиентов о ювелирных магазинах. Обсуждение работы и качества товаров. Каталог ювелирных магазинов в Москве, Санкт-Петербурге и других городов России

Сеть ювелирных магазинов Sunlight
SUNLIGHT — ювелирная сеть №1 в России. Более 400 магазинов в 156 городах и доставка по всей стране — мы позаботились о том, чтобы делать покупки в SUNLIGHT стало ближе и удобнее.

Именно SUNLIGHT первым ввел формат ювелирного гипермаркета, подарив своим клиентам возможность беспрецедентного выбора. Только в наших магазинах представлено свыше... подробнее

Ювелирные изделия

Магазин Diamant
Магазин Diamant

Рейтинг: 5
216 отзывов
novikov24.ru интернет-магазин
novikov24.ru интернет-магазин

Рейтинг: 5
451 отзыв
Московский ювелирный завод
Московский ювелирный завод

Рейтинг: 4.1
95 отзывов
Интернет-магазин Adelfina
Интернет-магазин Adelfina

Рейтинг: 4.3
6 отзывов
Магазин "Самоцветы"
Магазин "Самоцветы"

Рейтинг: 4.6
101 отзыв
radugakamnya.ru
radugakamnya.ru

Рейтинг: 5
70 отзывов
Dolce Vita ювелирная студия
Dolce Vita ювелирная студия

Рейтинг: 5
23 отзыва
Часы Okami
Часы Okami

Рейтинг: 5
3 отзыва