Бракованные товары - Отзывы о Сеть ювелирных магазинов Sunlight

Сеть ювелирных магазинов Sunlight
Отзыв написан 23 марта, 2022 год 9 просмотров
Почти месяц и с десяток долгих походов в магазин ушло, чтобы просто купить кольцо. Сначала не подошел размер, потом 10-дневная экспертиза, потом сбои у магазина в программе, потом привезли браковонное, и последнее при рассмотрении дома с нормальным освещением оказалось тоже браковонное, в пятнах. Каждый раз при походе в магазин часовые разбирательства и ожидания. Так же поддержка никакой связи с магазинами не имеет и даже проверить наличие товара не может. Вконтакте цинично ответили чистите тряпкой и разбираться ни в чем не стали, т.к. им плевать на клиентов. Обходите это место стороной. Сеть ювелирных магазинов Sunlight - Бракованные товары
Достоинства:
  1. Понимающий персонал в магазине
Недостатки:
  1. Торгуют бракованными товарами, менять не собираются

Кирилл 25 марта, 2022 год
Жаль, нет фото пробы, что там написано? А бирку чего не показали, тоже любопытно что в ней. Какой завод отлил сею красоту? Все это важно, информативно. Мое кольцо из санлайта в норме
Руслан 25 марта, 2022 год
Если это чем-то поможет, могу нафоткать конечно
Марина 25 марта, 2022 год
В прошлом году был гарантийный случай с санлайтом, за неделю вопрос решился, сделали возврат. Покупала украшение через приложение, доставка курьером.
Руслан 25 марта, 2022 год
Очень рад за вас, но далеко не всем везет как вам
Ответ представителя Sunlight 24 марта, 2022 год
Здравствуйте! Нам искренне жаль что у вас произошла такая ситуация. За долгие годы работы мы завоевали миллионы постоянных клиентов, ежедневно мы оформляем десятки тысяч заказов на ювелирные украшения, а также, фиксируем огромное количество и положительных откликов о качестве наших изделий. Жалобы являются редкими случаями, если сравнивать их ежедневный общий объем с положительными. При возникновении трудностей или претензий от клиентов, мы всегда стараемся идти им навстречу, в рамках закона так как в больших сетях сложно уследить за каждым изделием. Но мы ежедневно работаем над качеством сервиса и стараемся что бы подобных случаев не возникало. По этому, мы используем индивидуальный подход и предлагаем всевозможные варианты для урегулирования спорных ситуаций, чтобы у наших клиентов всегда были только положительные эмоции. Благодарим вас за замечание и обратную связь. Нам важен каждый отзыв даже если это критика. Мы обязательно учтем ваши пожелания. Надеемся увидеть вас в числе наших клиентов что бы в ближайшем будущем вы смогли убедиться в этом сами. С уважением, SUNLIGHT!
Руслан 25 марта, 2022 год
Бесполезный ответ как всегда ни о чем для галочки чтобы было. Лучше бы занялись обменом бракованного хлама

Отзывы о ювелирных магазинах

Сеть ювелирных магазинов Sunlight