Где же честность? - Отзывы о Сеть ювелирных магазинов Sunlight

Сеть ювелирных магазинов Sunlight
Отзыв написан 2 апреля, 2022 год 3 просмотра
Написала обращение. Как и неоднократно здесь видела, санлайт отвечает,что изменение цен идёт из-за изменения курса доллара и стоимости золота. Так почему это работает только в сторону удорожания? Где же справедливые цены? Или "политическая ситуация" означает наваривание на ней? "Поставщики увеличивают цены", так значит, изделия в наличии в магазинах дорожать не должны, так какова истинная причина увеличения цен? Кто же, интересно, отвечает на обращения,робот, раз "письмо отправлено автоматически"? А уж о "новых коллекциях" я молчу, цены поднимаются на изделия уже в наличии, а для, видимо, пущего обмана, повысились и цены "до скидок", как так, если у изделия была фиксированная цена. Раньше кольцо, которое я хотела купить, стоило 16000 и при скидке 50% 8000, теперь подорожали в 2 раза обе графы. Понятно, что люди ведутся на скидки,но ведь есть и те,кто за ценойи наличием определённого товара следит давно, их не обманешь. Просто зло берет от обиды. Особенно учитывая,что цены поднялись неравномерно, а значит, ни о каком курсе речи идти не может, все от желания управляющих.
Достоинства:
  1. Раньше был любимый магазин
Недостатки:
  1. Цены скачут взависимости от желания управленцев,видимо

Ответ представителя Sunlight 2 апреля, 2022 год
Здравствуйте! Нам очень жаль, что у вас сложились неприятные впечатления. Мы наблюдаем рост цен на драгоценный металл, который мы закупаем для производства украшений. Этим обусловлено и изменение цен на ювелирном рынке в настоящий момент. При этом мы сохраняем привилегии наших клиентов: так, купоны на дополнительную скидку 10% все также действуют. Если будут какие-то изменения, информация на нашем официальном сайте и в мобильном приложении, будет обновлена. Надеемся вернуть ваше доверие к нашей компании вновь. С уважением, SUNLIGHT.

Отзывы о ювелирных магазинах

Сеть ювелирных магазинов Sunlight