Хорошая сеть магазинов ювелирных изделий. - Отзывы о Сеть ювелирных магазинов Sunlight

Сеть ювелирных магазинов Sunlight
Отзыв написан 28 апреля, 2022 год 5 просмотров
Пользуюсь этой сеть магазинов не первый год. Проблем ни когда не было, всё устраивает в этом магазине. Покупаю, в основном, украшения жене на особые даты. Покупал уже много раз, последнее время покупаю через их удобное приложение, там есть возможность сразу списать бонусные баллы, когда заказываю доставкой, всё приходит всегда в срок. Последний раз, недавно купил жене кольцо с камнями, привезли в пункт выдачи раньше на два дня, чем указали в приложении, это приятно. Магазин производит хорошее впечатление, его салоны работают достаточно долго, до 22 часов, мне это важно. Привозят всё в срок. Подделок не держат. Персонал всегда вежлив и приветлив. Хорошее и удобное приложение имеют, там и бонусные баллы, и подарки к дню рождения и не только, кручу колесо фортуны в приложении, тоже выпадают бонусы.
Магазин рекомендую, большая, надёжная сеть ювелирных украшений.
Сеть ювелирных магазинов Sunlight - Хорошая сеть магазинов ювелирных изделий. Сеть ювелирных магазинов Sunlight - Хорошая сеть магазинов ювелирных изделий.

Достоинства:
  1. Много магазинов по городу, во всех районах.
  2. Большой ассортимент.
  3. Возможность заказать через интернет без оплаты.
  4. Бесплатная доставка.
Недостатки:
  1. Цены на золото стали кусаться.
  2. Назойливая спам-реклама.

Отзывы о ювелирных магазинах