Заказные добровольные отзывы-байки за 300 рублей. Плохое качество украшений. - Отзывы о Сеть ювелирных магазинов Sunlight

Сеть ювелирных магазинов Sunlight
Отзыв написан 29 апреля, 2022 год 1 просмотр
Заказуха - добровольно за 300 рублей покупают отзывы.
Находятся поэты, придумывающие текст и им дают пару тройку соток.
Но смысл в этих копейках? И так можно скидку получить по промокоду всегда.
Сумма мизерна - она скорее унижение и насмешка, чем реальный бонус.
Сами украшения -Китай. ЧАсы перестают наручные работать уже через неделю.
Камни "брЭлльянты" сыпятся с украшений как сахар из дырявого пакета. Ювелир сказал что это не брильянты а дешёвые китайские муссаниты - которые трескаются и при малейшем неосторожном падении или просто на стол положите - могут дать трещину а камень просто распадётся потом на части. Во Сеть ювелирных магазинов Sunlight - Заказные добровольные отзывы-байки за 300 рублей. Плохое качество украшений. Сеть ювелирных магазинов Sunlight - Заказные добровольные отзывы-байки за 300 рублей. Плохое качество украшений. Сеть ювелирных магазинов Sunlight - Заказные добровольные отзывы-байки за 300 рублей. Плохое качество украшений. Сеть ювелирных магазинов Sunlight - Заказные добровольные отзывы-байки за 300 рублей. Плохое качество украшений. Сеть ювелирных магазинов Sunlight - Заказные добровольные отзывы-байки за 300 рублей. Плохое качество украшений. Сеть ювелирных магазинов Sunlight - Заказные добровольные отзывы-байки за 300 рублей. Плохое качество украшений. т Вам и брильянты.

Достоинства:
  1. -
Недостатки:
  1. ОБМАН. ЛОЖЬ. ФИКЦИЯ. НАДУВАТЕЛЬСТВО. МОШЕННИЧЕСТВО.




Комментарии к отзыву

Ответ представителя Sunlight 29 апреля, 2022 год
Здравствуйте! Нам жаль, что у вас возникло негативное мнение о качестве наших изделий. Рекомендуем вам перед осуществлением заказа ознакомится с отзывами и характеристиками желаемого изделия на его странице. Мы публикуем каждый отзыв, который относится к определенному изделию и несет в себе конструктивную похвалу и критику. Также мы гарантируем высокое качество изделий, которое подтверждает Сертификат Научного Центра по Сертификации и Оценки (НЦСО) и Государственная Инспекция по Пробирному Надзору Российской Федерации. В наших магазинах представлено свыше 30 000 украшений из золота и серебра как собственного бренда, так и более 60 известных марок: БРИЛЛИАНТЫ ЯКУТИИ (Россия), MAXIORO (Италия), PARKER (США), OKAMI (Япония) и многих других. Более 20 миллионов покупателей оценили качество, дизайн и уникальную программу лояльности клуба SUNLIGHT, которая предполагает скидки от 30 до 70%. И если у вас есть сомнения в качестве изделия, в течение 6 месяцев с момента покупки, мы всегда готовы принять у вас изделие на проверку качества, и в случае его подтверждения, обменять изделие или вернуть вам денежные средства. Для вас реализована функция возврата изделий дистанционно, не выходя из дома.

Для этого потребуется зайти в мобильное приложение, заполнить форму заявки и прикрепить фото / видео - материалы изделия. Изменение статуса вашей заявки можете отслеживать в мобильном приложении, в разделе "Мои покупки". Пожалуйста, напишите нам на нашем сайте о произошедшем в разделе “Поддержка” или расскажите позвонив по бесплатному номеру 88002349999, сотрудники контактного центра проверят информацию и дадут вам обратную связь.

Мы, всегда идем навстречу нашим клиентам и делаем все возможное, чтобы вернуть ваше доверие и увидеть вас снова в числе наших покупателей. Надеемся, в будущем среди широкого ассортимента SUNLIGHT вы сможете выбрать изделие которое вас не разочарует. С уважением, SUNLIGHT!


Отзывы о ювелирных магазинах

Отзывы клиентов о ювелирных магазинах. Обсуждение работы и качества товаров. Каталог ювелирных магазинов в Москве, Санкт-Петербурге и других городов России

Сеть ювелирных магазинов Sunlight
SUNLIGHT — ювелирная сеть №1 в России. Более 400 магазинов в 156 городах и доставка по всей стране — мы позаботились о том, чтобы делать покупки в SUNLIGHT стало ближе и удобнее.

Именно SUNLIGHT первым ввел формат ювелирного гипермаркета, подарив своим клиентам возможность беспрецедентного выбора. Только в наших магазинах представлено свыше... подробнее

Ювелирные изделия

Магазин Diamant
Магазин Diamant

Рейтинг: 5
216 отзывов
novikov24.ru интернет-магазин
novikov24.ru интернет-магазин

Рейтинг: 5
451 отзыв
Московский ювелирный завод
Московский ювелирный завод

Рейтинг: 4.1
95 отзывов
Интернет-магазин Adelfina
Интернет-магазин Adelfina

Рейтинг: 4.3
6 отзывов
Магазин "Самоцветы"
Магазин "Самоцветы"

Рейтинг: 4.6
101 отзыв
radugakamnya.ru
radugakamnya.ru

Рейтинг: 5
70 отзывов
Dolce Vita ювелирная студия
Dolce Vita ювелирная студия

Рейтинг: 5
23 отзыва
Часы Okami
Часы Okami

Рейтинг: 5
3 отзыва