Купила в розницу украшение есть чек "САНЛАЙТ" - Отзывы о Сеть ювелирных магазинов Sunlight

Сеть ювелирных магазинов Sunlight
Отзыв написан 11 мая, 2022 год 90 просмотров
Купила в розницу не используя приложение украшение с танзанитом. Камень не натуральный - выращенный в лаборатории.
Украшение нравится. Приложение не использовала, а зачем?
Пришла в магазин - кольцо было в наличии. Промокодов не было в приложении, смысл в него было заходить?
Теперь вот представителю САНЛАЙТ не докажешь даже при наличии чека что кольцо купила у них - обращение не рассматривают пятые сутки, что не приятно и обидно.
Игнорируют, хотя обещали совсем иное, и то что оговорено - не предусматривает покупку ТОЛЬКО через онлайн приложение.
Магазин работает ведь так же как и розница - через прилавок и кассу.
В целом покупкой довольна, обслуживанием довольна.
Неприятный осадок вызвало игнорирование моего обращение со ссылкой и умалчивание обещанного от Представителя "САНЛАЙТ" - это просто не приятно для меня, надеюсь недопонимание будет разрешено успешно.
Но пока - нет.
Магазин и продавца РЕКОМЕНДУЮ. Звезду сняла за такое отношение и не рассмотрения обещанного.
В ДОКАЗАТЕЛЬСТВО ПОКУПКИ ПРИКРЕПЛЯЮ ЧЕК ЛИЧНО ОПЛАЧЕННЫЙ МНОЮ ЛИЧНЫМИ ДЕНЕЖНЫМИ СРЕДСТВАМИ. Сеть ювелирных магазинов Sunlight - Купила в розницу украшение есть чек \САНЛАЙТ\ Сеть ювелирных магазинов Sunlight - Купила в розницу украшение есть чек \САНЛАЙТ\ Сеть ювелирных магазинов Sunlight - Купила в розницу украшение есть чек \САНЛАЙТ\ Сеть ювелирных магазинов Sunlight - Купила в розницу украшение есть чек \САНЛАЙТ\

Достоинства:
  1. качество хорошее
Недостатки:
  1. равнодушное отношение Представителя САНЛАЙТ, не выполнение обещания по Сертификату.

Отзывы о ювелирных магазинах

Сеть ювелирных магазинов Sunlight