Опубликовала отзыв с фото покупка В РОЗНИЦУ. Обман в начислении Сертификата. - Отзывы о Сеть ювелирных магазинов Sunlight

Сеть ювелирных магазинов Sunlight
Отзыв написан 11 мая, 2022 год 19 просмотров
У Ж А С Н О !!!
Сестрёнка купила в розницу серебряное колечко с искусственным танзанитом - В РОЗНИЦУ. Без онлайн заказа - просто пришла в магазин на своих двоих ногах И КУПИЛА. Есть чек.
Опубликовала здесь реальный отзыв - ПРИЛОЖИЛА ОРИГИНАЛ ХОРОШО ЧИТАЕМЫЙ ЧЕКА и само изделие (фото 5 штук!!!).
Обещали Сертификат 300 р хотела ребёнку купить серёжки...
ОБМАНУЛИ. ПЯТЬ СУТОК НЕ НАЧИСЛЯЮТ УЖЕ!!!! Что ещё нужно?..
Ну не покупала она ОНЛАЙН и что?.... Она не имеет право прийти в магазин и купить - это что запрещено законом?
А если у неё нет никаких онлайнов она что не человек?
БЕЗОБРАЗНАЯ РАБОТА ПРЕДСТАВИТЕЛЯ САНЛАЙТА.
ЗА СЕСТРУ ОБИДНО, СТЫДНО ЗА ЛОЖЬ САНЛАЙТА И ОБЕЩАНИИ СЕРТИФИКАТА ЗА ЧЕСТНЫЙ ДОБРОВОЛЬНЫЙ ОТЗЫВ (ДАЖЕ С ЧЕКОМ).

Достоинства:
  1. покупка
Недостатки:
  1. ЛОЖЬ В ВЫДАЧЕ СЕРТИФИКАТА, БУДУ ВЕЗДЕ ТЕПЕРЬ ПИСАТЬ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ НА ВАС!!!!

Анна 12 мая, 2022 год
Столько шума из ничего... Я вообще не умею всем этим пользоваться, я просто высматриваю в ассортименте санлайта красивые, качественные и недорогие украшения.
Ответ представителя Sunlight 11 мая, 2022 год
Здравствуйте! Нам очень жаль, что у Вас возникло негативное мнение о нашей компании. Хотим Вас заверить у нас нет цели обманывать наших клиентов. Сертификаты за покупку начисляются только на действующий аккаунт в котором отображается покупка изделия на который был оставлен отзыв, в независимости от того каким образом оно было преобретено (покупка в магазине, онлайн заказ, резерв). За отзывы с других номеров на которых покупка не отображается начислить сертификаты нет возможности. По любым спорным вопросам Вы всегда можете связаться с нами в разделе "Поддержка" или по номеру 88002349999, сотрудники контактного центра проверят информацию и дадут Вам обратную связь. С уважением, SUNLIGHT!

Отзывы о ювелирных магазинах

Сеть ювелирных магазинов Sunlight