ОБМАН В ВЫДАЧЕ СЕРТИФИКАТА. УКРАШЕНИЯ П-ва Китай - ОТСТОЙ. - Отзывы о Сеть ювелирных магазинов Sunlight

Сеть ювелирных магазинов Sunlight
Отзыв написан 13 мая, 2022 год 12 просмотров
Золото мягкое нарушен состав.
Камни - муссаниты вместо бриллиантов. Каким местом пробирная палата клеймит изделия- одному Богу известно.
Сестра купила цепь - замок из металла магнитит к магниту.
Золото мягкое кольцо стаёт овальным как пластелин.
НИЖЕНАПИСАННЫЕ ОТЗЫВЫ МОИ ПРОШУ СЧИТАТЬ ОПЛАЧЕННЫМИ ФИКТИВНЫМИ - ОНИ БЫЛИ НАПИСАНЫ ЗА ОПЛАТУ, КОТОРУЮ Я ТАК И НЕ ПОЛУЧИЛА.
Составила заявку на удаление аккаунта и персональных данных, не хочу больше ничего общего иметь с "Санлайт".
Представитель "Санлайта" - олух Царя Небесного, шаблонные ответы скопированный текст.
Такое ощущение что представитель компании имеет олигофренический диагноз - "умственная отсталость в степени ИМБИЦИЛЬНОСТИ", ТУПЕЙШИЕ ШАБЛОННЫЕ ОТВЕТЫ.
Наверное сидит данное ОНО в офисе - куда его работодатель усадил как корову в стадо и скопированный текст всем рассылает.
Прощаюсь с данной сетью.
Писать буду регулярно на все сайты отзывы теперь - конечно ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ. ОБЕЩАЮ.
ОБМАНЩИКИ И МОШЕННИКИ - ВЫУДИЛИ ИЗ МЕНЯ 4 ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ ОТЗЫВА. ПРИКРЕПИЛА ОРИГШИНАЛЫ ЧЕКОВ.
НАПИСАЛА ОБРАЩЕНИЕ ЧЕРЕЗ ФОРМУ САЙТА - ДАЛЬШЕ КРУТЯТ МОЗГНИ СЕРТИФИКАТА ВСЁ НЕТ !!!
Теперь я в 6 раз те же чеки должна через некие "мессенджеры" отправить - на кой чёрт мне регистрироваться во всяких телеграммах и прочей лабуде, я отсылала через форму сайта, 8 раз звонила в ГОРЯЧУЮ ЛИНИЮ - БЕЗРЕЗУЛЬТАТНО.
Щас туловище ПРЕДСТАВИТЕЛЯ-ОЛИГОФРЕНА БУДЕТ СЮДА ПИСАТЬ ИЗЩВИНЯТЬСЯ, иначе атата получит))) ИМБИЦИЛЬНОСТЬ ТО НЕ ЛЕЧИТСЯ - ЭТО ПОЖИЗНЕННОЕ.
За Ваш ОБМАН - торгуете Китаятиной и подделкой Бог Вас накажет !!!!!
Желаю скорейшего разорения и банкротства - торгуете Китайским ширпотребом и стеклом !!!
Люди почитайте РЕАЛЬНЫЕ а не проплаченные ЗА СЕРТИФИКАТ отзывы - у Вас уши отпадут!!! ПОтом не плачьте, что Вас НЕ ПРЕДУПРЕЖДАЛИ !!!
Ждём шаблонной отписки ЧЕЛОВЕКОТУЛОВИЩА представителя "САНЛАЙТА" о "хорошем качестве изделий" из ХХХ и "пробирной палате с пробами" )))))))))))))
Сеть ювелирных магазинов Sunlight - ОБМАН В ВЫДАЧЕ СЕРТИФИКАТА. УКРАШЕНИЯ П-ва Китай - ОТСТОЙ. Сеть ювелирных магазинов Sunlight - ОБМАН В ВЫДАЧЕ СЕРТИФИКАТА. УКРАШЕНИЯ П-ва Китай - ОТСТОЙ. Сеть ювелирных магазинов Sunlight - ОБМАН В ВЫДАЧЕ СЕРТИФИКАТА. УКРАШЕНИЯ П-ва Китай - ОТСТОЙ.

Достоинства:
  1. плюсов нет
Недостатки:
  1. изделия плохого качества п-ва Китай. Камни стекло плохого качества.

Ответ представителя Sunlight 13 мая, 2022 год
Здравствуйте! Нам искренне жаль, что у вас возникло негативное мнение о нашей сети. Наша компания существует на ювелирном рынке более 20 лет, за это время мы открыли более 400 магазинов-магазинов по всей России и завоевали миллионы постоянных клиентов. Мы бы не смогли развить такую крупную сеть, если бы в наших магазинах был представлен контрафактный товар. Мы закупаем товары исключительно у производителей ювелирных брендов. Каждое изделие проходит обязательную проверку качества, что подтверждается клеймом Государственной Пробирной Палаты РФ. Поэтому мы гарантируем подлинность брендов и качество изделий, представленных в нашей сети.

Пожалуйста, свяжитесь с нами по номеру контактного центра 88002349999 или в разделе "Поддержка", наши сотрудники ответят на все ваши вопросы и обязательно вам помогут во всем разобраться. С уважением, SUNLIGHT.
Пиковая дама 13 мая, 2022 год
Оу, оу, вот это вас прет. Ну не понравилось качество, ну написали отзыв, ну а что ж так кричать, ругаться. Вот вы даете. И еще, в санлайте не китай, там много российских производителей, довольно известных.

Отзывы о ювелирных магазинах

Сеть ювелирных магазинов Sunlight