Качество изделий "САНЛАЙТ" НИЖЕ ПЛИНТУСА!!! ОТЗЫВЫ ПРОПЛАЧЕННЫЕ. - Отзывы о Сеть ювелирных магазинов Sunlight

Сеть ювелирных магазинов Sunlight
Отзыв написан 13 мая, 2022 год 11 просмотров
Сейчас ЧЕЛОВЕКОТУЛОВИЩЕ САНЛАЙТА напишет о том что отзывы все "добровольные" ))) Ну конечно, кто же откажется от 300 рублей)))Добровольно))) Конечно, их никто не принуждал - им просто предложили и они написали.
БЕЗ ТРОЙКИ СОТЕН НИКТО БЫ НИЧЕГО ПИСАТЬ НЕ СТАЛ!!!
А так - за небольшой баш - напишут басенок Вам))
ШАБЛОННЫЕ ОТЧЕТЫ ЧЕЛОВЕКОТУЛОВИЩА САНЛАЙТА ЖДЁМ *С.
Я лично получила 3 СЕРТИФИКАТА по 300 р. ЗА ВЫДУМАННЫЙ ФИКТИВНЫЙ ОТЗЫВ - ПОНАПИСАЛА ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ И МНЕ ИХ ОПЛАТИЛИ. Сеть ювелирных магазинов Sunlight - Качество изделий \САНЛАЙТ\ НИЖЕ ПЛИНТУСА!!! ОТЗЫВЫ ПРОПЛАЧЕННЫЕ. Сеть ювелирных магазинов Sunlight - Качество изделий \САНЛАЙТ\ НИЖЕ ПЛИНТУСА!!! ОТЗЫВЫ ПРОПЛАЧЕННЫЕ.

Достоинства:
  1. -
Недостатки:
  1. подкуп за 300 рублей ЛОЖНЫМИ отзывами, изделия КРАЙНЕ НИЗКОГО КАЧЕСТВА - почитайте незавитсимые Отзовики - не проплаченные а РЕАЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ.

Ответ представителя Sunlight 13 мая, 2022 год
Здравствуйте! Нам жаль, что у вас сложилось подобное мнение о нашей компании. Одним из способов увеличения бонусного баланса является отзыв за выкупленное украшение. Данная информация есть в открытом доступе на нашем сайте. Мы честны и открыты перед своими клиентами, никого не обманываем. Надеемся вернуть ваше доверие к нашей компании вновь. С уважением, SUNLIGHT.
Вуаля 13 мая, 2022 год
Неудачная покупка не повод обругивать всю сеть. Просто нужно умело выбирать из всего многообразия, представленного в магазине.

Отзывы о ювелирных магазинах

Сеть ювелирных магазинов Sunlight