Купила 2 кольца по шикарной акции в "Санлайт" - Отзывы о Сеть ювелирных магазинов Sunlight

Сеть ювелирных магазинов Sunlight
Отзыв написан 22 июня, 2022 год 20 просмотров
Купила 2 кольца по акции 2 FREE - что очень выгодно и привлекательно.
Покупала в ТЦ в г. ХАБАРОВСКЕ в "САНЛАЙТ".
Кольца оба из серебра 925 пробы. Стоит клеймо проба 925 как положено в данном случае, хотя по закону на серебре до 3 грамм не обязательна опробация, но вижу что сеть и магазин заботится о своих постоянных клиентах - и всё равно ставит пробу! Что радует и мне приятно. Спасибо.
Обслуживание на самом высшем уровне. Обслуживала меня Антонина Валерьевна - молодая приятная консультант в "САНЛАЙТ", мне было так приятно с ней пообщаться об ассортименте в магазине и об акциях и качестве украшений, она рассказала мне о камнях и их способе подбора по гороскопу - по знакам зодиака.
Кстати доставка была в срок - даже раньше на денёк вроде как.
В магазине работают очень вежливые, добропорядочные сотрудники.
Осталась оочень довольна. Хорошая атмосфера доброты и помощи клиентам!
Спасибо. Огромная благодарность от всей всей души !
В доказательство прилагаю скриншот выкупленного заказа и фото украшений - как уже свершившийся факт. Сеть ювелирных магазинов Sunlight - Купила 2 кольца по шикарной акции в \Санлайт\ Сеть ювелирных магазинов Sunlight - Купила 2 кольца по шикарной акции в \Санлайт\ Сеть ювелирных магазинов Sunlight - Купила 2 кольца по шикарной акции в \Санлайт\

Достоинства:
  1. Удобство. Качество изделий. Вежливость продавцов. Стоит проба - важно для меня.

Отзывы о ювелирных магазинах

Сеть ювелирных магазинов Sunlight