Моё впечатление о санлайт - Отзывы о Сеть ювелирных магазинов Sunlight

Сеть ювелирных магазинов Sunlight
Отзыв написан 30 сентября, 2022 год 6 просмотров
Санлайт в тц Планета, город Пермь - один из моих самых любимых магазинов. Это то место, в которое хочется вернуться снова, это все благодаря хорошему персоналу, наверно. Покупала здесь часы в подарок маме, продавец все подобрала, как нужно, предложила коробочку на выбор, а в конце ещё и ленточкой все перевязала, чувствуется, что человек учился специально делать банты, просто так они не получаются такими красивыми, как у неё. Я такая счастливая вышла оттуда, потому что благодаря такой подаче товара ощущение, будто несёшь не просто часы в большой красивом красном пакете, а целую галактику. В общем, впечатление прекрасное. В сентябре вернулась сюда с сестренкой, ей подобрали часы, какие она хотела, все настроили сразу, упаковали коробку (с часами она не расставались несколько дней, даже спала в них) и подвеску сердце подарили. Ребёнок счастливый, учит цифры сразу, чтобы время определять на своих новых часах. Как это работает мы не поняли, но точно сюда вернёмся!! Уже и папу с собой возьмём в другой раз)))
Фотографий часов нет, потому что это подарки. Но, оставлю фото прекрасного сердечка, которое мне подарили уже много раз. Вообще приятно, что санлайт дарит милые подвесочки, у меня уже коллекция из них)

Сеть ювелирных магазинов Sunlight - Моё впечатление о санлайт

Достоинства:
  1. Витрины хорошо оформлены, персонал дружелюбный
Недостатки:
  1. Бывают очереди))
  2. Нг это скорее плюс, если людей много, значит магазин хороший




Комментарии к отзыву

Ответ представителя Sunlight 2 октября, 2022 год
Здравствуйте! Большое спасибо за тёплые слова! Нам приятно, что Вы получили удовольствие от покупки желанных изделий! Мы стараемся для Вас. С уважением, SUNLIGHT!


Отзывы о ювелирных магазинах

Отзывы клиентов о ювелирных магазинах. Обсуждение работы и качества товаров. Каталог ювелирных магазинов в Москве, Санкт-Петербурге и других городов России

Сеть ювелирных магазинов Sunlight
SUNLIGHT — ювелирная сеть №1 в России. Более 400 магазинов в 156 городах и доставка по всей стране — мы позаботились о том, чтобы делать покупки в SUNLIGHT стало ближе и удобнее.

Именно SUNLIGHT первым ввел формат ювелирного гипермаркета, подарив своим клиентам возможность беспрецедентного выбора. Только в наших магазинах представлено свыше... подробнее

Ювелирные изделия

Магазин Diamant
Магазин Diamant

Рейтинг: 5
216 отзывов
novikov24.ru интернет-магазин
novikov24.ru интернет-магазин

Рейтинг: 5
451 отзыв
Московский ювелирный завод
Московский ювелирный завод

Рейтинг: 4.1
95 отзывов
Интернет-магазин Adelfina
Интернет-магазин Adelfina

Рейтинг: 4.3
6 отзывов
Магазин "Самоцветы"
Магазин "Самоцветы"

Рейтинг: 4.6
101 отзыв
radugakamnya.ru
radugakamnya.ru

Рейтинг: 5
70 отзывов
Dolce Vita ювелирная студия
Dolce Vita ювелирная студия

Рейтинг: 5
23 отзыва
Часы Okami
Часы Okami

Рейтинг: 5
3 отзыва