Моё впечатление о санлайт - Отзывы о Сеть ювелирных магазинов Sunlight

Сеть ювелирных магазинов Sunlight
Отзыв написан 30 сентября, 2022 год 6 просмотров
Санлайт в тц Планета, город Пермь - один из моих самых любимых магазинов. Это то место, в которое хочется вернуться снова, это все благодаря хорошему персоналу, наверно. Покупала здесь часы в подарок маме, продавец все подобрала, как нужно, предложила коробочку на выбор, а в конце ещё и ленточкой все перевязала, чувствуется, что человек учился специально делать банты, просто так они не получаются такими красивыми, как у неё. Я такая счастливая вышла оттуда, потому что благодаря такой подаче товара ощущение, будто несёшь не просто часы в большой красивом красном пакете, а целую галактику. В общем, впечатление прекрасное. В сентябре вернулась сюда с сестренкой, ей подобрали часы, какие она хотела, все настроили сразу, упаковали коробку (с часами она не расставались несколько дней, даже спала в них) и подвеску сердце подарили. Ребёнок счастливый, учит цифры сразу, чтобы время определять на своих новых часах. Как это работает мы не поняли, но точно сюда вернёмся!! Уже и папу с собой возьмём в другой раз)))
Фотографий часов нет, потому что это подарки. Но, оставлю фото прекрасного сердечка, которое мне подарили уже много раз. Вообще приятно, что санлайт дарит милые подвесочки, у меня уже коллекция из них)

Сеть ювелирных магазинов Sunlight - Моё впечатление о санлайт

Достоинства:
  1. Витрины хорошо оформлены, персонал дружелюбный
Недостатки:
  1. Бывают очереди))
  2. Нг это скорее плюс, если людей много, значит магазин хороший

Ответ представителя Sunlight 2 октября, 2022 год
Здравствуйте! Большое спасибо за тёплые слова! Нам приятно, что Вы получили удовольствие от покупки желанных изделий! Мы стараемся для Вас. С уважением, SUNLIGHT!

Отзывы о ювелирных магазинах

Сеть ювелирных магазинов Sunlight