Дерьмо а не магазин - Отзывы о Сеть ювелирных магазинов Sunlight

Сеть ювелирных магазинов Sunlight
Отзыв написан 21 октября, 2022 год 7 просмотров
mad
Санлайт и их доставка DPD дерьмо!!!!Ждала сегодня товар а его без моего ведома перенесли на завтра!!!Более никогда не буду покупать в Санлайт ничего!!!Дерьмовая компания!!!

Достоинства:
  1. Нет
Недостатки:
  1. Самовольно переносят дату доставки не сообщая покупателю об этом
1 не согласен



Комментарии к отзыву

Ответ представителя Sunlight 22 октября, 2022 год
Здравствуйте! Нам искренне жаль, что Вы не смогли получить Ваш заказ вовремя. Хотим отметить, что при оформлении заказа дата доставки указывается ориентировочная. Так как сейчас большинство наших клиентов предпочитают делать онлайн заказы, повысилась загруженность транспортной компании, по данной причине 5% наших заказов не всегда могут быть доставлены ими вовремя. На текущий момент мы проводим совместную работы с курьерскими службами, чтобы оптимизировать сроки доставки, и чтобы абсолютно все наши клиенты получали свои заказы вовремя. Пожалуйста, напишите нам подробнее на сайте https://sunlight.net/ask/ , указав Ваш контактный номер телефона и номер заказа. Мы зарегистрируем обращение, на основании которого, будет инициировано проведение служебного расследования. По факту решения мы свяжемся с Вами и сделаем все возможное, чтобы вернуть Ваше доверие вновь. С уважением, SUNLIGHT!


Отзывы о ювелирных магазинах

Отзывы клиентов о ювелирных магазинах. Обсуждение работы и качества товаров. Каталог ювелирных магазинов в Москве, Санкт-Петербурге и других городов России

Сеть ювелирных магазинов Sunlight
SUNLIGHT — ювелирная сеть №1 в России. Более 400 магазинов в 156 городах и доставка по всей стране — мы позаботились о том, чтобы делать покупки в SUNLIGHT стало ближе и удобнее.

Именно SUNLIGHT первым ввел формат ювелирного гипермаркета, подарив своим клиентам возможность беспрецедентного выбора. Только в наших магазинах представлено свыше... подробнее

Ювелирные изделия

Магазин Diamant
Магазин Diamant

Рейтинг: 5
216 отзывов
novikov24.ru интернет-магазин
novikov24.ru интернет-магазин

Рейтинг: 5
451 отзыв
Московский ювелирный завод
Московский ювелирный завод

Рейтинг: 4.1
95 отзывов
Интернет-магазин Adelfina
Интернет-магазин Adelfina

Рейтинг: 4.3
6 отзывов
Магазин "Самоцветы"
Магазин "Самоцветы"

Рейтинг: 4.6
101 отзыв
radugakamnya.ru
radugakamnya.ru

Рейтинг: 5
70 отзывов
Dolce Vita ювелирная студия
Dolce Vita ювелирная студия

Рейтинг: 5
23 отзыва
Часы Okami
Часы Okami

Рейтинг: 5
3 отзыва