Дерьмо а не магазин - Отзывы о Сеть ювелирных магазинов Sunlight

Сеть ювелирных магазинов Sunlight
Отзыв написан 21 октября, 2022 год 7 просмотров
mad
Санлайт и их доставка DPD дерьмо!!!!Ждала сегодня товар а его без моего ведома перенесли на завтра!!!Более никогда не буду покупать в Санлайт ничего!!!Дерьмовая компания!!!

Достоинства:
Недостатки:
  1. Самовольно переносят дату доставки не сообщая покупателю об этом
1 не согласен

Ответ представителя Sunlight 22 октября, 2022 год
Здравствуйте! Нам искренне жаль, что Вы не смогли получить Ваш заказ вовремя. Хотим отметить, что при оформлении заказа дата доставки указывается ориентировочная. Так как сейчас большинство наших клиентов предпочитают делать онлайн заказы, повысилась загруженность транспортной компании, по данной причине 5% наших заказов не всегда могут быть доставлены ими вовремя. На текущий момент мы проводим совместную работы с курьерскими службами, чтобы оптимизировать сроки доставки, и чтобы абсолютно все наши клиенты получали свои заказы вовремя. Пожалуйста, напишите нам подробнее на сайте https://sunlight.net/ask/ , указав Ваш контактный номер телефона и номер заказа. Мы зарегистрируем обращение, на основании которого, будет инициировано проведение служебного расследования. По факту решения мы свяжемся с Вами и сделаем все возможное, чтобы вернуть Ваше доверие вновь. С уважением, SUNLIGHT!

Отзывы о ювелирных магазинах

Сеть ювелирных магазинов Sunlight