Отличный магазин ювелирных изделий! - Отзывы о Сеть ювелирных магазинов Sunlight

Сеть ювелирных магазинов Sunlight
Отзыв написан 31 октября, 2022 год 9 просмотров
Побывав в этом магазине однажды, обязательно вернешься снова!
Магазин отличный в нем есть все: от бижутерии - до золота, от фианита до бриллианта. Ассортимент очень разнообразный, прям не наглядеться! В магазине самом очень уютно, все сверкает и переливается. Очень компетентные, обученные консультанты, всегда помогут, порекомендуют и знают, как приобрести более выгодно.
Круглый год в санлайт скидки, акции, бонусы, купоны, спецпредложения, что несомненно не может не радовать.
Реально возможно купить все украшения дешевле, чем у конкурентов. И качество при этом никак не страдает.
Пришла купить серьги с жемчугом, в итоге подобрала к ним еще - кулон, кольцо и брошь. Все покупки красиво упаковали в красивые коробочки, завязали белой лентой. И плюсом еще подарили красивую подвесочку ангелочка с сердечком (есть на фото).
Очень довольная вышла с магазина!Ношу с удовольствием!

Достоинства:
  1. - разнообразный ассортимент;
  2. - приемлемые цены;
  3. - постоянные скидки, бонусы, спецпредложения;
  4. - отличное приложение;
  5. - при отсутствии изделия, возможность заказа;
  6. - вежливые, компетентные консультанты.
Недостатки:
  1. Не увидела вообще :-)

Ответ представителя Sunlight 8 ноября, 2022 год
Здравствуйте! Благодарим за выбор. Приятно, что Вы остались довольны нашей работой. Будем и дальше стараться радовать Вас нашими предложениями и ассортиментом изделий, нашим сервисом. Надеемся, что Вы всегда сможете подобрать изделия на свой вкус. С уважением, SUNLIGHT!

Отзывы о ювелирных магазинах

Сеть ювелирных магазинов Sunlight