САНЛАЙТ Г. Хабаровск, ул. ЛЕНИНГРАДСКАЯ, 28 "И" ("МАКСИМОЛЛ") - Отзывы о Сеть ювелирных магазинов Sunlight

Сеть ювелирных магазинов Sunlight
Отзыв написан 1 декабря, 2022 год 9 просмотров
Вчера 28 ноября 2022 года между 17-00 и 17 - 45 мы посетили вдвоём магазин САНЛАЙТ по адресу:
г. Хабаровск, ул. Ленинградская, 28 "И".
Затратили ЛИЧНОЕ время, в мороз, ветер и гололёд вечером на такси в обе стороны специально поехали в САНЛАЙТ - хотя есть личные дела, которые пришлось отложить, ради поездки в магазин любимой Компании.
И результат - неадекватное поведение обслуживающего персонала по вышеуказанному адресу.
Странно, но может быть такое, что они курили что то или может даже пили что то запрещённое...??... (такие выводы я полагаю, могли бы следовать судя по их перевозбуждённому НЕАДЕКВАТНОМУ С АГРЕССИЕЙ СТРАННОМУ поведению).
Мы подошли на кассу к кассиру чтобы выбрать 2 кулона - компания сделала подарок на случай памятной даты.
В личном кабинете, в ноутбуке, в строке ФИО указано:
"КЛИЕНТ" – строка имя,
"САНЛАЙТ" – в строке фамилия.
Не хочу на сайтах вбивать личные данные, это моё ПРАВО, а НЕ ОБЯЗАННОСТЬ ВЫКЛАДЫВАТЬ ЛИЧНЫЕ ПЕРСОНАЛЬНЫЕ ДАННЫЕ.
Продавщицы начали выпытывать мои личные данные (хотя по факту в профиле всё заполнено!), пытались обманным путём заполучить мой паспорт (естественно, безрезультатно).
Зачем этим "странным" женщинам мои документы, какую они ПРЕСЛЕДУЮТ ЦЕЛЬ? А может что то не совсем законное хотят сделать имея в руках оригинал документа?
Чтобы выдать бижутерный кулончик по промокоду и номеру телефона НУЖЕН ПАСПОРТ??... – такого пункта в ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОМ СОГЛАШЕНИИ САНЛАЙТ НЕТ И БЫТЬ НЕ МОЖЕТ!!!!
В выдаче подарка мне кассир отказала, директора магазина на месте не было (её вообще на месте не застать! или её просто не существует в принципе), было 3 женщины в отделе от них как то... мне показалось по запаху - будто и пахло ЧЕМ ТО СПИРТОСОДЕРЖАЩИМ ЧТО ЛЬ (я не употребляю вообще ничего из спиртного, потому остро чувствую если от людей пахнет! – как мне показалось, запах был довольно остро выраженным), они начали себя вести ВЫЗЫВАЮЩЕ - агрессивно, что ещё раз наводит на определённые мысли о чем то запрещённом....
….Затем начали звонить директору ДОМА ОДЕЖДЫ Владе Владиславовне, на громкой связи она позволила себе ЛИЧНЫЕ ОСКОРБЛЕНИЯ В ЧАСТИ НЕ ГРУБЫХ ВЫРАЖЕНИЙ В МОЙ АДРЕС, НАСМЕШЕК, АГРЕССИВНО ВЫСКАЗАЛАСЬ В МОЙ АДРЕС.
Считаю, что только женщины с ПОЖЕННОЙ СОЦИАЛЬНОЙ ОТВЕСТВЕННОСТЬЮ могут так грубо разговаривать с людьми, тем более ПОСТОЯННЫМИ Клиентами Компании "Санлайт" - при всём глубоком уважении к Компании и Сергею Анатольевичу Грибнякову.
Намерены обратится в компетентные органы (найти бы свободное время проехать в отдел написать заявление ещё) - по факту оскорбления в людном месте при Сеть ювелирных магазинов Sunlight - САНЛАЙТ Г. Хабаровск, ул. ЛЕНИНГРАДСКАЯ, 28 \И\ (\МАКСИМОЛЛ\) Сеть ювелирных магазинов Sunlight - САНЛАЙТ Г. Хабаровск, ул. ЛЕНИНГРАДСКАЯ, 28 \И\ (\МАКСИМОЛЛ\) свидетеле, и факт обращения в виде скана и описанием ситуация прикреплю к ОТЗЫВУ НА ЯНДЕКС ОТЗОВИК, дабы руководитель Санлайта Сергей Грибняков знал что происходит в его магазинах.
Продавщицы САНЛАЙТ не выдали кулончик - мотивировав тем что номера телефона и промокода не достаточно ТРЕБУЮТ ПРИЛОЖЕНИЕ В ТЕЛЕФОНЕ. А если приложение В НОУТБУКЕ, или ПК (системный блок + монитор)? МНЕ НОУТБУК или СИСТЕМНЫЙ БЛОК С МОНИРОМ В МАГАЗИН ПРИНОСИТЬ?... А если я не пользуюсь смартфоном а телефон - имею обычный, кнопочный - то что я НЕ имею право быть Клиентом САНЛАЙТ по этой причине??...
Почему директор САНЛАЙТ (Алексеева Влада Владиславовна) не обучает продавцов ВЫПОЛНЯТЬ СВОЮ РАБОТУ, а учит только ОСКОРБЛЯТЬ И ГОГОТАТЬ, РАЗНОСИТЬ СПЛЕТНИ И ГРЯЗЬ СО СВОЕГО ПОГАНОГО РТА?... Потому что сама такая - вот и весь ответ.
"Какие сани - такие и САМИ" ( -поговорка).
Знаю что обслуживающий персонал не правы 100%; они просто не обучены ДИРЕКТОРОМ МАГАЗИНА, не знают Пользовательское соглашение Компании Санлайт, не знают своей работы и своих обязанностей - но доказать им это было не возможно, так как полагаю, они находились не в совсем нормальном (ПСИХОЛОГИЧЕСКИ НЕ УСТОЙЧИВОМ "ПОЛУАМОРФНОМ" СОСТОЯНИИ) состоянии психики ...
Пропало желание ходить в САНЛАЙТ ВООБЩЕ.
Смените директора, он делает ВАШЕЙ КОМПАНИИ УБЫТКИ И НЕСЁТ НЕГАТИВ, люди уходят расстроенные после грязи и негатива в их адрес.
Считаю, что эти люди ненавидят Вашу компанию, чинят ей убытки, несут грязь и ущерб в виде негатива.
Считаю, что такие "сотруднички" - напрямую подрывают честь, достоинство и ДЕЛОВУЮ РЕПУТАЦИЮ любимой и уважаемой Компании САНЛАЙТ, распространяя грязь и сплетни.
__________________________________________
Всё вышеописанное является моим личным мнением и оценочным суждением, основанным на основе негативного взаимодействия с сотрудниками магазина "САНЛАЙТ".

Недостатки:
  1. неадекватный под какими то нет понятными веществами обслуживающий персонал по вышеуказанному адресу, грязь и бардак в отделе, всё валяется на полу в коробках, касса открыта на распашку, продавцы грубые хамят - меньше употреблять нужно на РАБОЧЕМ МЕСТЕ.

Ответ представителя Sunlight 2 декабря, 2022 год
Здравствуйте! Приносим свои извинения за неподобающее поведение наших сотрудников. Мы ежедневно работаем над улучшением качества сервиса. Все сотрудники компании проходят строжайший отбор. И подобное отношение к нашим клиентам недопустимо. Мы всегда готовы идти навстречу нашим клиентам в любых спорных ситуациях, чтобы обслуживание в сети SUNLIGHT дарило Вам только положительные эмоции. Пожалуйста, напишите нам на нашем сайте в разделе “Поддержка”, или на официальном сайте по ссылке https://sunlight.net/ask/, уточнив дату и время посещения магазина. Мы зарегистрируем обращение, на основании которого, будет инициировано проведение служебного расследования. По факту решения мы свяжемся с Вами и сделаем все возможное, чтобы вернуть Ваше доверие вновь. С уважением, SUNLIGHT!
Гость 10 декабря, 2022 год
Бла бла бла. Пустой звон и по факту - равнодушие. Прощайте.
Ответ представителя Sunlight 10 декабря, 2022 год
Здравствуйте! Мы хотели бы разобраться в данной ситуации. Пожалуйста, напишите нам по ссылке https://sunlight.net/ask/, в разделе "Поддержка" или свяжитесь по номеру 88002349999, уточнив подробности произошедшего. Мы обязательно поможем Вам. С уважением, SUNLIGHT!

Отзывы о ювелирных магазинах

Сеть ювелирных магазинов Sunlight