Осторожно, Санлайт! - Отзывы о Сеть ювелирных магазинов Sunlight

Сеть ювелирных магазинов Sunlight
Отзыв написан 15 февраля, 2023 год 20 просмотров
Приобрела серебряный браслет арт. 71488 из коллекции "Серебро Италии", изделие недорогое и соответственно очень популярное, на сайте более 500 хвалебных отзывов. Заказ был сделан через сайт с возможностью забрать из магазина в ТЦ. Браслет оказался довольно красивым, но все-таки не таким широким, как я представляла после просмотра многочисленных фото на сайте, ничего не подозревая, я с радостью оплатила свою покупку. Дома я стала искать на бирке подтверждение "итальянского" происхождения моего браслета и, увидев вес в 8,41 г., я решила взвесить его на своих кухонных весах, результат меня неприятно удивил, так как составил 5.2 г., также я не нашла следов кода УИН, который можно проверить на сайте dmdk и убедиться в подлинности и легальности происхождения камней и металлов, регистрация изделий в ГИИС ДМДК стала обязательной с марта 2022 года! На бирке моего браслета стоит дата 25.01.23, но УИНа нет! Я обратилась в службу поддержки, где мне предложили заполнить форму в разделе "Покупки и гарантия" и вернуть браслет! Также хочу отметить, что мой отзыв, который я, по наивности, хотела разместить на сайте продавца, отклонили с формулировкой "имеет крайне негативный окрас".))) За всё то время, пока Санлайт пытался закрыться, я умудрилась приобрести довольно много украшений и никогда их не проверяла!
Достоинства:
  1. Много отделений, большой ассортимент. вежливые продавцы
Недостатки:
  1. Обман покупателей

Ответ представителя Sunlight 24 февраля, 2023 год
Здравствуйте! Нам искренне жаль, что у Вас возникло негативное мнение о наших изделиях. Хотим вас заверить у нас нет цели обманывать наших клиентов, и мы хотели бы разобраться в данной ситуации. Пожалуйста, напишите нам подробнее о произошедшем в разделе "Поддержка" или расскажите по номеру телефона 88002349999, какая именно проблема возникла. Мы обязательно поможем Вам и учтём все пожелания, так как ежедневно работаем над улучшением сервиса. С уважением, SUNLIGHT!
Инна 20 февраля, 2023 год
Никогда с таким не сталкивалась в Санлайте, хотя украшения оттуда у меня много. Всегда все ок было.

Отзывы о ювелирных магазинах

Сеть ювелирных магазинов Sunlight