Хорошая находка - серебряные серьги с небесно- голубыми топазами. - Отзывы о Сеть ювелирных магазинов Sunlight

Сеть ювелирных магазинов Sunlight
Отзыв написан 22 апреля, 2023 год 1 просмотр
Я выбрала магазин "SUNLIGHT " для покупки украшения за широкий ассортимент и демократичные цены . Я и раньше покупала там украшения - себе и в подарок близким и покупками оставалась довольна. Вот и в этот раз я решила зайти в этот магазин . Мне нужно было украшение на подарок. Я и сама не знала что собираюсь купить , думала походить , посмотреть и понравившееся купить . Меня сначала привлекли серьги с янтарем , но подумав я оставила их . Я предполагала купить что то серебряное , но в то-же время не избитое и может даже благородное . Я ходила рассматривала витрины и мой взгляд зацепился за стенд с очень нежными , но сверкающими голубыми камнями . Это были топазы . Мне сразу приглянулись серьги с дорожкой из 3 камней : 2 поменьше по бокам и 1 чуть крупнее посередине . Сразу хочу сказать камни не бесцветные , как многим кажется . Внимательный глаз заметит что они очень светло голубые , нежные . Серебро 925 пробы . Проба , то есть клеймо стоит на одной и сережек на замке . Сами топазы скай по 2,007 карат. Сочетание серебра и топазов как мне кажется удачное .Самой мне кажется эти серьги очень красивые , просто прекрасные . Мою покупку положили в тканевый мешочек , который положили в коробочку . Вся покупка с упаковкой уместилась в фирменном бумажном пакете .
По поводу консультантов - как всегда они были вежливы и доброжелательны .

Достоинства:
  1. Сама покупка , положительное впечатление от магазина
Недостатки:
  1. Не заметила

Отзывы о ювелирных магазинах

Сеть ювелирных магазинов Sunlight