Купила серебряное колечко в САНЛАЙТЕ с сапфиром. Довольная. - Отзывы о Сеть ювелирных магазинов Sunlight

Сеть ювелирных магазинов Sunlight
Отзыв написан 7 мая, 2023 год 25 просмотров
Добрый день всем!
Купила серебряное колечко в САНЛАЙТ - делала предварительный онлайн заказ.
Колечко было в наличии и заказ был готов к выдаче уже через 1 час и даже ранее.
Размер 17,5. Серебро 925 пробы. Сапфир крупненький - но в меру.
Само кольцо весом почти 3,5 грамма - не тонкое весомое, буду носить дуэтом с гладки, тоже из САНЛАЙТА. Производитель импорт - надёжный, качество меня устраивает.
Бирка, проба и клеймо - всё присутствует. Всё надёжно закреплено.
Вокруг синего камушка усыпаны белые фианиты - красиво очень.
Обслуживание в магазине было хорошим, приветливым, девушки всегда дружелюбные, обходительные. Ласковые! Меня обслуживала Наталья и Елизавета.
Впредь так же буду для удобства оформлять именно онлайн заказ!
Так же радуют скидки и бонусы в личном кабинете. Всегда их использую и получаю максимально выгодную скидку и выгодно оформляю покупку в личном кабинете.
Фото колечка прилагаю. Спасибо за теплоту. Сеть ювелирных магазинов Sunlight - Купила серебряное колечко в САНЛАЙТЕ с сапфиром. Довольная. Сеть ювелирных магазинов Sunlight - Купила серебряное колечко в САНЛАЙТЕ с сапфиром. Довольная. Сеть ювелирных магазинов Sunlight - Купила серебряное колечко в САНЛАЙТЕ с сапфиром. Довольная.

Достоинства:
  1. удобно и красиво. скидки!

Ответ представителя Sunlight 11 мая, 2023 год
Здравствуйте! Спасибо за приятный отклик. Мы всегда стараемся радовать Вас только качественными изделиями и разнообразием ассортимента. А наши продавцы всегда готовы помочь Вам с выбором украшений по самой выгодной цене. Будем и дальше стараться приносить Вам только радость. С нетерпением ждем Вас за новыми покупками!

Отзывы о ювелирных магазинах

Сеть ювелирных магазинов Sunlight