Замечательный магазин - Отзывы о Сеть ювелирных магазинов Sunlight

Сеть ювелирных магазинов Sunlight
Отзыв написан 10 мая, 2023 год 2 просмотра
Отличный магазин с большим выбором качественных ювелирных изделий. Можно подобрать на любой вкус и на любой возраст. Так же есть изделия с сертифицированными бриллиантами и с прекрасным качеством натуральных камней. Отдаю предпочтение этому магазину более 8 лет. Спасибо за такую прекрасную сеть магазинов
Достоинства:
  1. Чисто, вежливый персонал, приятная музыка, большой выбор, приятные бонусы и скидки
Недостатки:
  1. Не нашла

Ответ представителя Sunlight 11 мая, 2023 год
Здравствуйте! Спасибо за теплые слова. Мы очень рады, что Вы получили удовольствие от покупки желанных изделий! Мы обязательно будем делать всё, чтобы Вы и дальше получали удовольствие от посещения наших магазинов и покупок понравившихся украшений.

Отзывы о ювелирных магазинах

Сеть ювелирных магазинов Sunlight