Все понравилось, хороший выбор и обслуживание. - Отзывы о Сеть ювелирных магазинов Sunlight

Сеть ювелирных магазинов Sunlight
Отзыв написан 11 мая, 2023 год 2 просмотра
Выбирали с женихом себе обручальные кольца на свадьбу в Санлайте в ТЦ у дома. Выбор у них огромный, долго думали, какую пару взять и купили в итоге мне гладкое колечко с 1 бриллиантом посередине, а жениху гладкое без лишних деталей и не очень толстое. На кольцах стоит проба, упаковали нам в красивую коробочку, которую будем использовать в день свадьбы.

Ответ представителя Sunlight 12 мая, 2023 год
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Нам очень приятно, что по такому прекрасному поводу Вы выбираете наши украшения. Пусть эти кольца дарят Вам только хорошее настроение. Желаем Вам всего наилучшего! Спасибо, что остаетесь с нами!

Отзывы о ювелирных магазинах

Сеть ювелирных магазинов Sunlight